Жуть как 20 $Кмарт товара ‘взрывается’


Опубликованно 25.11.2019 07:20

Жуть как 20 $Кмарт товара ‘взрывается’

Публикации в группе Facebook Кмарт хаки & декор, заказчик объяснил, как

она сидела в другой комнате, когда она услышала “странный поп”.

“Я был в моей гостиной и услышали странный поп, как звук, и я пошел на разведку и нашел его, как это,” сказала она, ссылаясь на свое раздробленное государство в своей ванной комнате.

Женщины, которые приобрели жира/весы гидратации монитор с батареями три месяца назад, затем помещают все сломанные кусочки на полотенце.

Она выложила фото в группу, где она попросила коллег, если они тоже пережили масштаб “случайно взорваться”.

Несмотря на свои пять звезд на сайте Кмарт (из семи отзывов), покупатели были быстры, чтобы реагировать с подобным опытом.

По теме: Кмарт пользователи утверждают, $15 весы "взорвать" после один тык

Кмарт клиент утверждает, что ее стеклянная шкала "взрывались". Фото: Facebook / Кмарт Хаки & Декор

“Просто стоял на листке в моем подъезде и порезал ногу, ничего страшного, но милорд расстояние!” одна женщина ответила, добавив, что “они, безусловно, не ломаются в ‘Безопасная дорога’.”

Другие настаивали на жаре может быть причиной предполагаемого взрыва.

“Что случилось с мамой и папой тоже! Они просто услышал громкий грохот шум и он просто лопнул. Ничего рядом с ним, что мог бы сделать это так, они положили его вниз для тепла”, сказал другой пользователь.

“Что случилось с моими родителями также. Сумасшедший, как тепло может просто сделать что-то развеется после определенного периода времени,” вторая покупательница объяснила.

Одна женщина сказала, что ее отец слегка ударил об угол шкафа со шкалой, когда он пошел, чтобы поместить его вниз и он “разлетелся и пробил везде и стекла попал в ногу”.

Женщина, которая первоначально написал о своем опыте она сказала, что связался с ней местные Кмарт магазине и дали кредит.

“Я позвонил мой местный супермаркет и лучшее, что они могут сделать, это хранить кредитные суммы, это для продажи”, - сказала она в группе.

В заявлении, опубликованном на новости.ком.АУ, представитель Кмарт сказал, что все его Весы были независимо протестированы в сторонних лабораториях.

Женщина сказала, что она приобрела масштабы (на фото) три месяца назад.

“В магазине "Кмарт" мы поручены к обеспечивать продукты, которые мы продаем, полностью соответствует нормам и стандартам безопасности, поэтому все наши весы прошли независимые испытания в сторонних лабораториях”, - сказал спикер.

“Наше тело весы жира/гидратации монитор изготавливаются из закаленного безопасного стекла, что означает, что стекло, если сколы или каким-либо образом нарушена, разобьют на мелкие осколки, чтобы уменьшить риск серьезной травмы.”

Пресс-секретарь сказал, что любой клиент, который испытывал проблемы с Кмарт Весы должны связаться с службой поддержки на 1800 124 125 или через сайт Кмарт.

В аналогичной ситуации в прошлом году, женщина утверждала, что ее Кмарт весы 15 $взорвалась, и отправляя куски стекла летят на ее полу в ванной комнате.

Покупатель, определяется как Луиза, написал о своем опыте в супермаркет мам, Австралия странице Facebook, заявив, что она “слегка подтолкнул” продукта, прежде чем его разорвало на куски.

В прошлом году, еще Кмарт покупательница поделилась фотографией на Facebook, разорванная 15 $масштаба.

“Оно (стекло) ушла довольно далеко и наверняка острые,” женщина рассказала Новости.ком.АУ. “К счастью, мой сын не слишком близко. Я понимаю, что закаленное стекло является чувствительным к температуре (но) если все так чувствительны, следует напомнить. Ванные комнаты являются предметом большое колебание температуры, так что это было удивительно”.

В заявлении прилагается к новости.ком.ас в свое время, представитель Кмарт извинился за опыт Луизы и сказал, что они говорили с ней напрямую.

“Наша команда качество просмотра товара в приоритетном порядке, и мы приветствуем любые клиенты связаться с нашей службой поддержки, если у них есть какие-либо вопросы по нашей продукции”, - сказал пресс-секретарь.тенденции в образе жизни499



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут