В Москве спилили знаменитое дерево из сериала "Бригада"


Опубликованно 25.11.2019 15:00

В Москве спилили знаменитое дерево из сериала

В пятницу, 4 октября, на платформе Netflix начинается показ пятого сезона популярного британского сериала "Острые козырьки" с Килианом Мерфи в главной роли. Дата премьеры была опубликована на Twitter-странице See What's Next.

Кроме того, в Netflix назвали актеров, которые станут приглашенными звездами сезона. В фильме появятся Сэм Клафлин, Аня Тейлор-Джой, Брайан Глисон, Кейт Дики и Эммет Сканлан. Сюжет сезона будет вращаться вокруг британского финансового кризиса 1929 года.

Легендарный актер и режиссер Армен Джигарханян после перенесенной операции пошел на поправку. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

"Артиста прооперировали вчера утром, а уже сегодня он сам ходит по палате и отделению. Пока актер мало говорит и общается с врачами. Но самое главное, что положительная динамика уже есть", - говорится в публикации.

В Москве спилили знаменитое дерево из телесериала "Бригада". Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

"Главный сериал о 90-х подарил нам очень многое - Сережу Безрукова, новый всплеск бандитской моды и кучу культурных отсылок. Например, новый смысл смотровой площадки на Воробьевых горах, где Саша Белый и его друзья произносили ту самую клятву. Вид на Москву, размашистое дерево и четверо друзей", - говорится в сообщении.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут