Дмитрий Шепелев признался, что сын мешает ему строить новые отношения


Опубликованно 26.11.2019 12:35

Дмитрий Шепелев признался, что сын мешает ему строить новые отношения

Дмитрий Шепелев признался, что устает от роли родителя, и ему не хватает времени, чтобы построить отношения. Телеведущий сказал, что их общий сын покойного, Жанны Фриске не дает возможность отдохнуть.

Телеведущий говорит, что ей пару лет назад она потеряла мужа. По его словам, сын Платон был единственным утешением после потери Жанны Фриске, сообщаетДиалог.UA.

Однако надо кровь из носу сдать признает, быть родителем приятно, но ему не хватает времени для себя. Телеведущий сказал, что, когда сын вырос, он понял, что время не посвятил время себе. Шепелев поделился, что не может планировать романтическое свидание с новой возлюбленной из-за расписания Платона. Он хотел бы пойти в кино, в ресторан или даже просто снять номер в гостинице, но роль родителя занимает все его время.

Восторгом открывает имя своей девушки, но внимательные поклонники предполагают, что это российский дизайнер Екатерина Волк. Впервые пару заметили в одном из столичных кафе 2 года назад. Они мило беседовали, держались за руки и с тех пор не расстаются.

Напомним, как сообщалДиалог.UA Дмитрий вы знаете, от совета семьи серьезно болен Анастасия Заворотнюк. Телеведущий посоветовал как можно скорее войти в контакт с журналистами и дать официальное заявление было Анастасия. Сожалеет, что в свое время не сделал.

Как говорит Дмитрий, это тяжелое бремя аудитории, который должен нести каждый художник. Шепелев считает, что в семье Заворотнюк должна быть честной перед своими болельщиками. А также это поможет вам избежать ненужных сплетен вокруг актрисы и даст возможность продолжать, чтобы сосредоточиться на спасении Анастасии Заворотнюк.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут