Сайт webjet, похоже, взять ударить по доходам после распада Томас Кук


Опубликованно 27.11.2019 07:25

Сайт webjet, похоже, взять ударить по доходам после распада Томас Кук

В понедельник сайт webjet сказал, что он ожидал, чтобы заработать от $150 млн и $200 млн в FY20 общей транзакционной стоимостью от Томаса Кука, который должен был сайт webjet около 43,7 млн долларов, когда она рухнула на выходных.

“Обесценение остаток неоплаченной дебиторской задолженности будет рассматриваться как единовременные расходы в отчете о прибылях и убытках” сайт webjet говорится в заявлении на ASX.

Фирма заявила, списание, будут покрываться за счет имеющихся денежных резервов, которые стояли на 211.4 млн долларов на 30 июня плюс неисполненные долговые обязательства.

Онлайн турагентством сайт webjet агент, похоже, взять ударить по доходам после распада британской туристической компании Томас Кук.

Кончину 178-летний Томас Кук тоже ожидается снижение с $27 млн до $33 млн в дополнительный заработок сайт webjet ожидал от своего WebBeds туристов на целых 7 миллионов долларов.

Акции сайт webjet сократилось на 6,0 процента, но вырос на 1246 АЕСТЬ сидеть только на 1,6 процента ниже на отметке $11.33.

Томас Кук, который был основан в 1841 году столяром-краснодеревщиком с одноименным названием, чтобы нести антиалкогольной кампании между английским городам, прекратил свою деятельность после провала попытки обеспечить последнюю отчаянную спасательную сделку на выходные.

Компания не смогла обеспечить дополнительную 368 миллионов долларов, как того требуют кредиторы, оставляя 150,000 британцев, оказавшихся за рубежом.

Экстренную операцию под кодовым названием операции "Маттерхорн" будет стремиться, чтобы принести домой 150,000 британских туристов в том, что считается одной из самых сложных операции по репатриации в истории Великобритании, сообщает BBC.

Пустые самолеты уже начали летать за границу, чтобы принести клиентам Томаса Кука домой. Клиенты, которые еще не уехали из Великобритании говорят, чтобы не ехать в аэропорт.

Около 150 000 британских отдыхающих были застрявших за границей из-за распада Томас Кук. Картина: Энтони Девлин/Getty Изображения

Ранее приложение Flightradar24 захватили десятки самолетов Томас Кук летит обратно в Великобританию, поскольку страхи выросли на развал, который был в конечном счете подтвержден после полуночи в Великобритании.

В заявлении, Томас Кук сказал, что совет директоров компании “пришли к выводу, что у него нет выбора, кроме как принять меры для заключения принудительной ликвидации с немедленным вступлением в силу”.

“Это вызывает глубокое сожаление ко мне и остальному совету, что мы не были успешны,” главный исполнительный директор компании Питер Фанкхаузер говорит.

“Я бы хотел извиниться перед нашими миллионы клиентов и тысячи сотрудников, поставщиков и партнеров, которые поддерживали нас на протяжении многих лет. Несмотря на огромную неопределенность в последние недели, наши команды продолжали ставить первые клиенты, показывая, почему Томас Кук-один из самых любимых брендов в сфере путешествий.

“Поколения клиентов доверили свои семейный праздник в Томас Кук, потому что наши люди держали наших клиентов в самом сердце делового и сохраняли дух нашего основателя инноваций.

“Это очень печальное событие для компании, которая была пионером отпусков и поездок возможным для миллионов людей во всем мире”.тренд в путешествиях411



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут