Пугачева откровенно рассказала о своих любимых мужчины: Галкина эти слова удивляют


Опубликованно 27.11.2019 15:40

Пугачева откровенно рассказала о своих любимых мужчины: Галкина эти слова удивляют

Примадонна рассказывает, что первая встреча со своим нынешним мужем Максимом была Галина даже романтично и чувственно. Они предложили "дерзость" юморист и бесстрашие в его глазах, который избил Галкин звезда.

Недавно в сети появились архивные снимки, на которых Алла Пугачевавспоминает о первой встрече с будущиммужемМаксимом Галина. Они сделали на фан-написал нам звездной пары Лизы и Гарри, сообщаетДиалог.UA.

Пугачева сообщила, что в тот день кто-то ударил взглядом ее спину. Примадонна повернулся и сердито посмотрел в глаза этому человеку. Она говорит, что в этот момент не себя сдержанно. Больше всего ей было ясно, что мужчина в общем поднял глаза, и "незаметные" вы певица.

"Я выпустил все, что могла, – гром, молнии, ненависти, презрения взгляд. И он только улыбнулся", - сказал Пугачев.

Интересно, что Пугачева относится его любимый актер в русский магазин, как Галкин, но я не знал, что он делает.И тогда Галкин и вовсе "обнаглел", он подошел к певице и пригласил ее на танец.

"Я как под гипнозом пошла, хотя, честно говоря, я не хотел. Только я не ожидал от себя", - добавила примадонна.

Пользователи неоднозначно таких откровений звезды были. По мнению пользователей, Пугачева не как вы сами опубликовали на этом видео.

"В целом на Алла Борисовна не похожи", "Какая все отфотошопленная", "написать Кто это", "как-то не очень похож... Только голос", "не похожи", в комментариях.

Напомним, реальная Пугачевапосле признание Angelo заболевания рассказывает, что сегодня живет, и будет жить дальше, несмотря ни на что для страшных заболеваний.

Также экс-мужа ПугачевойКиркоров ударил некрасиво сделала на "Новой волне".

Прежде чем Галкин удивил поклонников в социальных сетях, стало известно,.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут