Кафе получило негативную реакцию на жестокость к собакам


Опубликованно 28.11.2019 11:25

Кафе получило негативную реакцию на жестокость к собакам

Мило питомец игры кафе, который в прошлом месяце был открыт в городе Чэнду в юго-западной провинции Сычуань, имеет шесть пушистые чау-чау крашеные белые и черные.

Чау-чау Собаки бродят по кафе для домашних питомцев. Картина: китайская служба новостей/ВКГ через Гетти Изображений.

Хозяин кафе, прозванного Хуан, крашеный каждой из шести собак, чтобы посмотреть, как национальные Китая животное — и с тех пор они были звезды нового питомца кафе.

Помимо подачи блюд и напитков клиентам, в магазине также, как сообщается, обеспечивает питомца услуги крашения для владельцев, которые заинтересованы в навести блеск на свои дворняжки.

Пета призывает путешественников держаться подальше от любого бизнеса, который эксплуатирует животных на стяжательство диковинкой. Фото: Фото ул. / ОВП

Однако эта практика вызывала много беспокойства за благосостояние животных, со многими критиками, утверждая, краски могут повредить шерсть и кожу собаки.

Пета старший вице-президент Лиза Ланж называют трюк “стресс” в заявлении для "Фокс Ньюс".

Сотрудник играет с крашеными собак черный и белый, чтобы имитировать медвежата панды. Изображение: ул. / АФП / Китай

“Существуют гораздо более эффективные способы, чтобы показать признательность за панд, чем с помощью чувствительных собак, как покрасить декоративные дисплеи. Нанесение покрытий собак с химическими красителями, стрессов и даже может вызвать аллергические реакции на коже, нос и глаза”, - сказала она.

Собак не декоративных дисплеев, по данным Пета. Изображение: ул. / АФП / Китай

Пета призывает путешественников держаться подальше от любого бизнеса, который эксплуатирует животных на стяжательство диковинкой и социальных сетях “лайков”.

Те, в Twitter подтвердила эти слова.

'Собаки это собаки. Красить их не превратить их в панд, и они живые существа. Вы ... обидели их только ради того, что вы думаете, выглядит хорошо”. Другие, называющие м[ЭМ] “панда собаки”, отстаивает право владельца кафе сменить домашние животные... “это ваша собака. Вы сами решаете'.— marsillano (@marsillanius) 23 октября 2019 года

Что дал людям право остановить собак.........быть собаками!Би-би-си Новости - ПЭТ-кафе китайская "панда" поднимает брови https://t.co/zXWLcznMpH— Колин Джиллет (@colin_gillett) 23 октября 2019 года

Это неправильно на очень многих уровнях. Когда будет #Китай начать уважать всех животных? Наверное, никогда поэтому я никогда не посетить. #shameonchina #govegan #веган, китайская "панда" кафе для домашних питомцев поднимает брови https://t.co/VeJnhXfRjL— Слизняк (@Slugslime2) 22 Октября 2019

Как больны эти люди могут быть? Крашение собаки выглядят как панды???? #AnimalCruelty #BoycottChina https://t.co/8FNX2LWWQl— Иветт Ли (@YvetteL44070834) 23 Октября 2019 Года

Однако, Хуан отстоял свою практику, рассказывая Хунсин Новости, что его собаки были счастливы и здоровы и он импортирует его покрасить из Японии, который якобы не токсичен для животных.

Хуан защитил своей практики, рассказывая Хунсин Новости своей собаки счастливы и здоровы. Изображение: ул. / АФП / Китай.

“Каждый раз, когда мы красим стоит 1500 юаней ($в a211)”, - говорит он. “Краска очень дорого”.

Красить шубы из животных стало популярным направлением в Китае с начала 2010-х годов, сообщает Би-би-си.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях869



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут