Врачи сказали, что можно поесть перед сном


Опубликованно 29.11.2019 09:25

Врачи сказали, что можно поесть перед сном

Мы не должны бояться закуски поздно вечером, важно, чтобы выбрать продукты, которые не вредят организму, а пойдет на пользу. По мнению экспертов, перед сном может позволить себе даже лакомства.

Зарубежные диетологи опубликовали рекомендации о том, как закуски поздно ночью без опасений за здоровье и вес. Кроме того, они принесли образцы вкусной еды, что можно съесть перед сном.

Так, по мнению экспертов, перед сном может с легким сердцем есть следующие продукты:вареное яйцо,горсть миндаля или грецких орехов,греческий йогурт без сахара,помидоры,огурцы,морковь.Эксперты добавили, что поздние ужины и желание похудеть прекрасно совместим. Но с одним условием: на ужин должен быть преимущественно белковым. Лучший вариант: небольшой стейк из мяса или рыбы с гарниром из овощей.

Даже в более позднее время допускаются здоровые жиры, а углеводы следует употреблять в ограниченных количествах и лучше только сложные. Если поесть перед сном, в соответствии с принципами, еду, чтобы помочь организму защищаться от вредных выбросов глюкозы в крови в ночное время, а также от повышение сахара утром, сказали ученые.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут