Завтра весь мир узнает, зале не, Трамп готовит важное заявление


Опубликованно 01.12.2019 01:40

Завтра весь мир узнает, зале не, Трамп готовит важное заявление

Президент сша разрешил опубликовать стенограмму полностью, без сокращений, для того, чтобы избежать дальнейших разговоров и спекуляций на эту тему.

Президент Дональд Трамп, наконец, он назвал точную дату, чтобы прийти публикация стенограммы его телефонного разговора с украинским гарантом. Его нужно обнародовать завтра, 25 сентября, передаетДиалог.UA.

Об этом глава Белого дома сообщил в своем Twitter.

"Сейчас в организации объединенных наций я представляю в нашей стране. Я решил завтра опубликовать полный, полностью быть с и ненадолго стенограмму моего разговора с президентом Украина Элени.

Вы увидите, достаточно одного телефонного звонка. Никакого давления и, в отличие от Джо Байдена и его сын, не услуга за услугу...", - написал президент США.

Кажется, что Иосиф Бэн все-таки удалось мощный "грехах" гарант к стене. После нескольких дни взаимной ходить "вокруг" Байден четко сказал что публикация стенограммы-это единственный шанс для Трампа избежать импичмента. Если транскрипция не рассекречены, то Конгресс не останется другого выбора, как начать процедуру отстранение президента от власти.

Тем не менее, и публикации разговор не будет в состоянии стать прессой "в безопасное место", если вдруг получается, что он по-прежнему настаивал на Список и попросили вернуть уголовное стремление Байден-младший. Потом, говорят демократы, импичмент будет является неизбежным. Даже если тот же Дональд Трамп находится импичмента пустые. Он уверен, что в Сенате не хватает для этого голосов.

Но в любом случае завтра будет "момент славы" для украинского президента. Если раньше не все-за рубежа, с первой попытки произнести его имя, завтра слово "Зеленский" по всему миру произношение без акцента. На самом деле, помимо принятия транскрипции, в завтра запланирована встреча Списка с Трампом.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут