Волочкова тяжело больна: фото балерины, которые подтвердили большие проблемы


Опубликованно 02.12.2019 01:10

Волочкова тяжело больна: фото балерины, которые подтвердили большие проблемы

Эпатажная балерина продемонстрировала устал после репетиции и спектакли ноги, что сразу было уделено вопросам здравоохранения. Ранее, около яблоко сказал, и она Анастасия. Но теперь свой вердикт достиг и эксперты.

Так, на своей странице в InstаgramАнастасия Волочкова показала один кадр, который ударил его ногами.Балерина сняла пуанты, которые они оставили оптические трассе как на правой, что на левой стороне. Судя по этому фото, можно сделать вывод, что звезда всегда будет там с внутренними органами, сообщаетДиалог.UA.

"Моя любимая и дорогая обувь.. Сколько пар пуант-я мы ее уже во время Спектаклей и концертов для жизни", - подписала фото Волочкова, которая не дает возможность к хотите прокомментировать эту фотографию.

Видимо, балерина, проблемы с почками, не исключено, что даже сердце.

"Отеки ног могут иметь разную степень тяжести, но они всегда являются свидетельством дисбаланса между фактическими возможности физиологических механизмов регуляции обмена жидкости и нагрузки на межклеточное пространство. Отеки ног это может быть первым проявлением серьезных заболеваний", - говорят эксперты.

Напомним, ранее, в Блока стреляли, и он получил ранение в ноги. Балерина находилась за пределами России, и один раз в серьезной ситуации, она была вынуждена вызвать к себе несовершеннолетнюю дочь, Ариадна.

Добавим, танцовщица, ранее продемонстрировала шпагат в опасном месте, коко его последователей во всем мире.

Также с России в отпуск возьмешь с собой аварии, после которой звезда, в страхе ждал последствий.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут