Nissan разработала мяч для гольфа с автопилотом


Опубликованно 02.12.2019 07:15

Nissan разработала мяч для гольфа с автопилотом

Инженеры Nissan решили мяча для гольфа системы «на твоем месте», разработанной на основе ProPILOT 2.0.

Мяч для гольфа Nissan ProPILOT - новая концепция в серии развития, основанные на технологии Nissan Intelligent Mobility. Внутри мяча находится сервопривод, связанный с системой мониторинга, которая начинает отслеживать движения сразу после удара прикладом, чтобы вычислить идеальный путь, и вносит коррективы в траекторию. Положение мяча и отверстие определяет, установлен в верхней части поля зрения. Благодаря этому мяч ProPILOT остается на правильной траектории, пока не упал в отверстие, что позволяет даже он сделал-новичкам почувствовать себя профессионалом. 29 августа-1 сентября, посетители Nissan Global Headquarters Gallery Yokohama, возможность тренироваться с мячом ProPILOT.

В январе 2018 года, компания показала без драйвера, тапочки, подушки и журнальные столики, занимающие свои места с помощью мастера парковки ProPilot Парк. В 2016 году, Nissan испытал себя из кресла. Крепление на заданное расстояние, и следующий ход очереди «умные» стулья планировалось использовать в ресторанах, чтобы сделать ожидание свободного стола не утомительно для клиентов. Установлен в парк с и на офисном кресле. Колеса на них были установлены специальные электронные компоненты с бесплатным Wi-Fi, модуль. Получая команды, подключенный к камерам видеонаблюдения компьтер-книжки, кресла-коляски, в указанном направлении.

Первая система ProPILOT 2.0 получил новый Nissan Skyline первый из которых состоится в следующем месяце в Японии. Как ProPilot, вторая версия стало автопилот работает только в одном направлении, но не позволяет держать руки на руле. Во время движения взгляд водителя должен быть направлен на дороге, за этим следит специальная камера на передней панели. Если водитель отвлекается и не реагирует на предупредительные сигналы электроники, автомобиль останавливается. Кроме того, для активации ProPilot 2.0, вы должны задать маршрут в навигаторе. Также, система не работает, на шоссе две полосы, на извилистых дорогах и на въезде в пунктах оплаты на платных дорогах.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут