Полиция отслеживать должностного лица в Запорожье: Было такое дело


Опубликованно 02.12.2019 20:20

Полиция отслеживать должностного лица в Запорожье: Было такое дело

Вице-президент как я буду Объединенной территориальной общины Дмитрий Кириллов, который расстреляли утром 18 сентября в здании деревенского Совета, умер во время оказания медицинской помощи, полиция рассматривает несколько версий убийства. Преступник с места аварии скрылся с автомобиля, который потом нашли сожженным.

Об этом сообщил председатель Полицейский Сергей Князев.

"Рабочих версий несколько. Они связаны с его личной жизни, его деятельности, торговых и тому подобное. Политической версии, учитывая его политическую деятельность и, в частности, тот факт, что он, депутат местного Совета, в то время как у следствия нет", - сказал Князев.

"Таково было действие: преступник с места аварии скрылся с автомобиля, который затем обнаружили, сжигание, есть свидетели, которые видели, как горел автомобиль", - добавил полицейский.

Теперь, по его словам, в области был введен "полицейские операции " соответствующего уровня". Тело Спичка отправили на вскрытие, что к вечеру он должен определить характер огнестрельных ранений, их количество, и какое из них стало причиной смерти.

Полиция тоже известны признаки преступника, свидетелей.

Что привело к изъяли и передали экспертам, оружие, которое может быть орудием убийства. Но мы не знаем, каким оружием или короткие а не просто – убили Спичка и изъяли, если является орудием преступления или каким-либо другим оружием.

Как сообщалось, по существующей информации, убит 18 сентября, заместитель главы города Удобнее Дмитрий Кириллов, сын криминального авторитета 90-з.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут