Купе Bentley Continental GT, рано или новый взгляд


Опубликованно 03.12.2019 09:15

Купе Bentley Continental GT, рано или новый взгляд

Немецкое ателье Arden Automobilbau GmbH подготовило тюнинг-пакет для купе Bentley Continental GT.

British grand tourer немецкая интерпретация под названием Arden Bentley AB III и отличается от базовой модели составные модули, панели, новые, колесные диски и выхлопная система. Углеродного волокна кузова набор «я должен сказать» - это, состоящий из переднего спойлера, воздухозаборников на капоте, для обеспечения дополнительного охлаждения моторного отсека, боковые «юбки» и новые крылья передние и задние, увеличивая ширину кузова купе на 50 мм с обеих сторон. Совершенно новый вид углеродного волокна задний спойлер, диффузор и 22-дюймовые колесные диски из магниевого сплава с шинами размерности 275/35 спереди и 315/30 сзади.

Под капотом Arden Bentley AB III стандартный 6.0-литровый W12, еще выдающийся 635 л. с. и 900 Нм крутящего момента. Повысить производительность агрегата «около 10 процентов» тюнеры предлагают за счет установки модернизированной выхлопной системы из титана.

Информация о цене и доступности тюнинг-пакета Arden Automobilbau GmbH не предоставил.

В марте этого года британский бренд представил новые модификации Bentley Continental GT купе и кабриолет с 4,0-литровым твин-турбо «восьмерки» на 550 л. с. и 770 Нм с функцией отключения четырех цилиндров при низких нагрузках, разработанный Porsche. На европейском рынке «я должен сказать» появятся в первом квартале 2020 года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут