Сын Михаила круга решил продолжить опасное дело убитого отца


Опубликованно 03.12.2019 11:25

Сын Михаила круга решил продолжить опасное дело убитого отца

Памяти Михаила круга, который считается королем шансона, во многих сердцах так много лет спустя. Он оставил наследника, который бросился покорять вершины шоу-бизнеса своим талантом.

Так, Звезда Шансон Михаил круг ушел из жизни рано – он был убит грабителями дома. Как информирует Диалог.UA, легендарный художник оставил большой след в форме религиозных и талантливых композиций Семьи.

Как сообщается, жена убитого певица Ирина продолжил путь Майкл и пел шансон на большой сцене. Также у них растет сын Александр. Молодой человек сейчас 17 лет, и он тоже уже имеет огромное количество поклонников.

Отмечается, что мальчик имеет талант, который он получил от своего отца Михаила круга. Отлично вероятно, что у молодого человека большое будущее в шоу-бизнесе. Он уже начал на гастроли по России с концертами.

Ранее мы сообщали, что жительница Елена Орске Лежали утверждает, что знаменитый шансонье-певец Михаил круг живет. По словам женщины, она якобы видела певца в июне прошлого года

Напомним, в Август 2019 года в доме убитого Михаила круга был многочасовой следственный эксперимент. Это было в то время как он рассказывает некоторые убийцы детали, которые до сих пор молчал упорно.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут