Как "писать" президенты: секреты "кухни" от экспертов


Опубликованно 05.12.2019 05:55

Как

Получается, что, несмотря на строгую секретность и конфиденциальность разговоров между главами государств, они лишены возможности по-настоящему поговорить тет-а-тет. И с той, и с другой стороны, каждое слово из гарантов является фиксированной и контролируются третьими лицами.

Для сохранения тайны президентской связи составляет почти невозможно. Поскольку протокол предусматривает обязательное присутствие третьих лиц в связи глав государств. Конечно, все это люди не праздный. Круг участников строго ограничено, и каждый из них имеет их обязанности. И еще, "секта президентской разговор" хоть и маленький, но не ограничиваются одним или двумя переводчиками передаетДиалог.UA ссылаясь на информацию опубликованные ТСН.

Причина для того, чтобы узнать секреты разговорного "еда" был скандал, который разразился из satelitarnego из США разговаривает Дональд Трамп с украинским гарантом Владимир Зеленский. Конечно, если запись этого разговора не существовало, двух президентов может тянуть все "на тормозах" без каких-либо последствий. Но как стенограмма сообщения еще был, она должна была сделать.

Телефонный разговор с должности президента Украины осуществляется с помощью затасканных АТС, информация, акции экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж. Однако, несмотря на упадок, эта станция является гораздо более надежным, чем сотовая связь и разговор "в кабель" имеет больше степеней защиты.

Обе стороны наверняка прислушивался к переводчику присутствовал в канцелярии президента. Кроме того, он не только переводит свой картридж все, что сказано, но и контролирует коллегу, который переводит слова своего босса. Вдруг что-то неправильно переводят. Кроме того переводчиком может быть кто-то из технической службы и кто-то из администрации. Все они находятся в кабинете рядом с президентом.

Стенограмма записывается в Украине только в том случае, если это приказ президента. Часто ли кто-то из переводчиков. Писать по старинке, не в буквальном смысле. Таким образом, содержание транскриптов представлено одним и с другой стороны, может быть несколько разные.

В общем, в Украине это проще и как-то более "по-домашнему". В США, как обязательная процедура обеспечивает еще audiozapisi разговор. В этом и заключается величайший трюк, потому что во время записи он может слушать не только в кабинете с президентом, но люди за пределами офис. И хотя ассортимент их строго ограничен, но признать "слили" информация не легко.

Однако сотрудники американской разведки, которые остались не публичных, очевидно, не считает себя чужим. Особенно для своего государства. Из-за napakahirap он услышал серьезную угрозу для репутации своей страны и потому что она не стала молчать.

В результате публикации стенограммы злополучная стенограмма мир узнал много деталей. В частности, как Трамп пытается до начала предвыборной гонки "очистить" seegopaul противника, не работал против Владимира Зеленского политика basseinitehnika в Украине, и как финансовые"Нелюбовь"Украина, Германия и Франция.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут