Путин обратился к Эрдогану с просьбой: он наотрез отказался перед видеокамерой


Опубликованно 07.12.2019 17:05

Путин обратился к Эрдогану с просьбой: он наотрез отказался перед видеокамерой

В социальных сетях опубликовали видео сегмент в ходе переговоров президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

В переговорах журналистов камеры допускаются в зал переговоров и в объективе корреспондентов получил секретные карты с обсуждения военных планов Турции и России в Сирии, сообщает Диалог.UA.

Пока Путин был смущен и мгновенно Эрдоган указал пальцем на карту и сказал президенту Турции, что документы журналистам нужно скрывать.

Пытаясь избежать утечки информации Путин сказал: "Это должно закрыть".

Вдруг, однако, президент Турции отказался Путин демонстративно не скрывал карты. Он сказал, что он хочет, чтобы журналисты увидели объем проделанной работы.

Фрагмент из видео на своей странице в социальной сети опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов.

"Путин о картах принес Эрдоган: надо закрыть.

Эрдоган: я хочу увидеть. Пусть видят, как мы работаем", - цитирует диалог Смирнов.

Камеры времени на исправление путать лице Путина, отверг Эрдоган.

Путин о картах принес Эрдогану: он должен быть близок.Эрдоган: я хочу увидеть. Пусть видят, как мы работаем pic.twitter.com/qSJOfdYIOP

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 27 октября 2019

Ранее Диалог.UA сообщается, что "адским" фото Путина на пасхальном ужаснулся весь мир - Президент Российской Федерации уже пророчат конец правления.

Мы также писали, что фото Путина на концерте в Симферополе взорвали социальные сети: Президент России поразил очень странный вид.

И недавно стало известно, что российские СМИ отказались показывать плохие фотографии Путина: соцсети нашла его и сказала почему.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут