"Квантас" объявляет новый способ заработать ‘тысячи’ очков


Опубликованно 08.01.2020 23:50

На самом деле, теперь пользователи имеют шанс заработать тысячи все от сиденья своего автомобиля.

С сегодняшнего дня, каждый, кто владеет транспортным средством будет награжден австралийской авиакомпании запускает собственную программу страхования автомобилей.

Зарегистрировавшись, участники могут заработать до 20 000 премиальных миль (в зависимости от уровня освещения), а также за каждый доллар, потраченный на их премии.

Но авиакомпания говорит, что будет три простых членов способами можно повысить свои баллы посчитать с программой страхования, и все сводится к простой проверке.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Group Алан Джойс сказал до 6000 точек могут быть получены, когда участники выполняют тормоза, давление в шинах или общая проверка двигателя после регистрации в программе страхования.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Group Алан Джойс и генеральный директор авиакомпании Qantas Оливия Уирт лояльности объявили, что они теперь будут выходить в страхование автомобиля. Фото: АПУ изображения/Бьянка де Марчи.

Запуск программы страхования автомобиля повторяет успех предприятия авиакомпании в медицинское страхование, страхование жизни и страхование путешествий, с автомобилями очевидный следующий шаг для авиакомпании. Мистер Джойс сказал, что он надеется на новую программу выполните в той же ситуации, как и медицинской страховки, которая “станет одним из крупнейших и быстрорастущих медицинского страхования в условиях современного рынка”.

“Страхование может быть покупка обиду, но в первый год имея Квантас страхование автомобиля, вы сможете заработать достаточно очков, чтобы полететь из Брисбана в Сингапура или Сиднея на Бали”, - отметил гендиректор авиакомпании Qantas Group Алан Джойс сказал.

Мистер Джойс сказал, что авиакомпания будет отправиться в дом страхования к 2020 году, и надеется, что

"Квантас" сделал еще одно объявление о том, как заработать на своей программе для часто летающих пассажиров. Фото: АПУ изображения/Бьянка де Марчи

Изменение стекающая с обновленной десятилетнего партнерства между бонусная программа и Woolworths награды, который ранее в этом месяце объявил конверсию из Вулворта награды Qantas для часто летающих пассажиров баллов, увеличится почти на 15 процентов (это означает, что 2000 Вулворта бонусные баллы теперь будут конвертировать до 1000 баллы Qantas, от 870 очков).

В рамках перепрофилированы отношения, Квантас клиенты теперь могут связать свои учетные записи и подписаться на награды Вулворта на сайте авиакомпании Qantas. Награды Вулворта также представил упрощенную два клика процесса и Qantas конверсий на своем веб-сайте.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Алан Джойс с Исполнительный директор авиакомпании Qantas лояльности бизнес-Оливия Уирт. Картина: Адам, ИП

Программа Qantas для часто летающих пассажиров имеет награды почти 13 миллионов членов, в то время как программа скорости девственницы Австралии только что прошло 10 миллионов, со многими людьми, участие обеих схем.

В июне австралийская авиакомпания объявила о большой капитальный ремонт в 32-летней истории своей программы для часто летающих пассажиров.

Изменения, которые были выкатили спорадически с момента анонса, изменили способ, которым участники могут использовать накопленные баллы на рейсах Qantas, и после нескольких лет обратной связи от участников.

В то время, исполнительный директор авиакомпании Qantas Алан Джойс заявил, согласно изменениям, будет больше места для погашения и сборы будут сокращены, но если вы надеетесь, чтобы перейти на премиум-салон, это будет стоить вам больше очков.тренд в путешествиях984



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут