Почему этот остров Тасмания является одним из самых престижных мест в Австралии


Опубликованно 12.01.2020 19:25

Почему этот остров Тасмания является одним из самых престижных мест в Австралии

Неподалеку от южного побережья Тасмании, и чуть севернее, чем более известные острова Бруни, лежит спутниковое остров — небольшой, открытый всем ветрам участок суровой красотой пролива Д'Антркасто.

Существует не так много на 34 гектарах острова, кроме того роскошные летние дома на холме, красивый эллинг на пристани, некоторые местные олени и парой житель редко белой грудью орланов.

Но спутниковое остров является одним из Австралии самых больших секретов, и место, которое получил культ после среди туристов, потому что, как невероятно это эксклюзивный.

Это потому, что владельцы частного острова только арендовать жилье для туристов, которые бронируют всю вещь. Не просто место для отдыха — весь остров.

Новости.ком.ас был предоставлен редкий шанс посетить спутниковые остров на гидросамолете из Хобарт с командой за бренд виски Талискер, кто думает, что виски на острове Скай — прямо на северной оконечности Шотландии — и единомышленника в спутниковые острова, на южной оконечности Тасмании.

Оба острова дикие, удаленные и вырезанные на море. Но в отличие от острова Скай, спутниковые острове (обычно) нет места для экскурсантов.

Стоит два гостя $1950 за ночь, чтобы остаться на острове в течение минимум двух ночей. Каждый дополнительный гость оплачивает $300 за ночь.

Спутниковое Острове Тасмания. Картина: Адам Гибсон

Это одна из последних остановок перед Антарктиды.

Но это не дает им эксклюзивный, Частный доступ, чтобы весь остров, с сторож не высовываться поблизости, если им что-нибудь понадобится.

Гости могут остановиться в роскошных трехкомнатных летний домик, или сарай, где они могут море-взгляд с кровати — все, что поражает их воображение. Полностью снаряжены кемпингом с палаткой с видом на скалы-это еще один спальный вариант, просто все перемешать.

Кладовая, с изысканной едой и есть бесконечный запас дикой тасманской устрицы — считаются одними из лучших в мире. (И хорошо сочетается с виски - об этом позже.) Есть органический огород и сад, и куры, чтобы обеспечить тех, кто только-яйца на завтрак.

Еж, морские гребешки и мидии могут быть сорванные прямо из воды.

Есть потрясающий вид из каждой части острова.

Это отличное место, чтобы заблудиться в пустыне.

Летний домик.

В спальне внутри эллинга.

На острове также поставляется с набором оборудования, чтобы занять своих гостей, с каяками и досками для серфинга с веслом для рыболовных снастей и коврики для йоги.

Но одна из лучших вещей вы можете сделать на спутниковой остров просто бродить. И когда вы заплатили за весь остров, вы будете хотеть исследовать каждый закоулок этого места.

Есть галечные пляжи и голубая резинки леса, открытые луга и извилистые дорожки вдоль скалистого обрыва, ведущих ко всем видам секретных мест. Это патч тасманской глуши, всех к себе.

Когда мы прибудем на остров мы сидим вокруг костра, за доком, потягивая горячий шоколад, приправленного виски Талискер, который, оказывается, отличный способ согреться в Бриск Тасманского моря. (Я никогда не буду пить опять горячий шоколад таким же образом.) Но если я думала, что шоколад и виски были идеальный матч, у меня была другая вещь, прибывающая.

После скитаний по острову мы остановились на поляне на Талискер дегустации виски. Мы обнаруживаем, как прекрасно они пара с этим известный - и огромный - устрицы Тасмании. Опрокинул стаканчик дымчатого виски перед опрокинул сливочный, соленые вешенки - это восхитительный сопряжения и один из самых интересных способов испытать оба элемента.

Хотя мы не были там после наступления темноты, мы сказали, что это идеальное место для наблюдения за звездами. Это была импровизированная обсерватория для французский исследователь Бруни Д'Антркасто, в честь которого канал называется.

Прочный остров-это частный оазис.

Вы бы бороться, чтобы найти лучшее место, чтобы смотреть, как садится солнце.

Остров раньше был местом отдыха для писателя и художника Яна Alstergren, кто использовал его в качестве его личное отступление. Нынешние владельцы, родственники Alstergren, потом взял его и открыл его гостям шесть лет назад.

Спутниковые острова является легкая поездка из Хобарт или Остров Бруни, наиболее эффектно добраться на вертолете. А раз ты на этом эксклюзивном острове, вы никогда не будете чувствовать себя дальше — так и счастливо.

Писатель посетил спутниковое острове в качестве гостя Талискер. тренд в путешествиях2196



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут