Новая игра-меняли самолет авиакомпании Qantas комната


Опубликованно 18.01.2020 00:30

Новая игра-меняли самолет авиакомпании Qantas комната

Вместо этого, пассажиры — даже когда сидит на заостренный конец самолета — были ограничены в Роды их, а плюшевые сиденья или, возможно, поки углу гостиной, достаточно большой для нескольких человек.

Бары в небе стало заметно отсутствие некоторых перевозчиков, особенно в США, которые предпочли сложить самолет с места, а не подсластить опыт пассажира с бездонными бухло течет в миле отсюда-высокая планка.

Но конкурс для бездельников на подъеме сидения, 60-е вернулись (вроде бы) и в полете сцену в баре, сделала шаг назад во времени.

Пианино в воздухе? Очевидно, что был когда-то ярость, как на борту этой авиакомпании Qantas капитан Кук зал на свой первый Боинг 747.

В прошлом месяце, "Верджин Атлантик" представила новый самолет с тем, что они называют “крупнейшим социальное пространство в небе”.

Полеты между лондонским аэропортом Хитроу и Нью-Йорк JFK, следующего поколения Airbus А350-1000 полностью их бортовой бар в лаундж-пространство для общения и работы.

Эта концепция также была адаптирована Катарскими авиалиниями с их QSuite предложение, знаменитых Эмиратов 380 коктейль-бар и недавно представленный назначения в многомиллионных переоборудование самолетов авиакомпании Qantas’ А380.

Внутри лаундж на борту нового Квантас А380 отремонтированных самолетов.

Поворачивая то, что было когда частная зона для бортпроводников на втором уровне за кабиной пилотов, новой и улучшенной первого класса и бизнес-лаундж забирает пассажиров с неба, что чувствует, как место внутри нью-йоркского бара.

Мрачный и угрюмый, на многомиллионный ремонт превратил пространство с гостиной будки около 10 пассажиров, гладкий деревянной отделкой и коворкинг-пространств — намек на новую эру социализации во время дальних перелетов.

Внутри лаундж на борту нового Квантас А380 отремонтированных самолетов.

Старый А380 гостиная была скамейка-стиль сидения лицом к стене.

Выступая на новости.ком.АУ, главный дизайнер Дэвид Caon — кто был идейным вдохновителем реконструкции, — пояснил изменения в соответствие с тенденцией к опыта путешествий, где пассажиры хотели проводить больше времени со своих мест, либо сделать какую-то работу или просто выпить с друзьями или коллегами.

“Большая часть этого проекта стала гостиная в передней части самолета, и создать пространство, которое будет работать”, - пояснил он.

“Мы хотели создать пространство, где, если вы путешествуете с другом или если у тебя друг сидит где-то еще, вы могли бы потенциально пойти в зал и провести время вместе и пообщаться или встретиться с кем-то, путешествующих первым и ссылки на общий язык для взаимодействия.”

Этот маленький укромный уголок был офис и раздевалка помещения для экипажа.

Сказал мистер Caon как часть процесса проектирования, он приспособил оригинальный дизайн А380 зале видел пассажиров, сидевших на низких скамейках напротив том же направлении, устраняя любые социальные взаимодействия листовки.

Теперь, вместе с небольшим гостиным уголком, где кабина экипажа раздевалке и офисного использования, Мистер Caon сказал самообслуживания, мини-бар с напитками и закусками-это прыжок из самолета оригинальной конструкции в пространстве, что создает пространство для бизнесменов, так и для пассажиров.

“Если вы посмотрите на исследования, которые мы делаем на оздоровительный и ультра-дальних путешествий, движение-это самое главное и есть куда ходить будет заставить людей двигаться”, - сказал он.

“Вот почему социальное пространство становится все более и более важным ... но мы также хотели создать что-то, что это настоящий выдающийся и совершенно новые для самолетов. В конечном счете, пассажиры будут решать, как использовать пространство”.

Внутри лаундж на борту нового Квантас А380 отремонтированных самолетов.

Вместе с стенд сидения и большой телевизор с плоским экраном, появляется все важные самообслуживания, мини-бар. Для гостей, которые имеют доступ к бортовым гостиной, закуски и Rockpool меню от шеф-повара "Квантас" Нил Перри будет на предложение.

Пассажиры смогут выбрать из блюда, в том числе сухой лакса горенг с рыбные котлеты и обжаренные креветки с грибами аранчини в томатном рагу в рамках специально разработанных меню для каждого маршрута.

В лаундже также работает новый бар самообслуживания, в то время как клиенты также смогут заказать фирменные коктейли, включая австралийский Негрони, перец горы и реки мяты, а также в Qantas подписи джин и тоник с розовым грейпфрутом.

Бизнес-и первый класс, наблюдаются наиболее значительные изменения на борту.

Новые бизнес-области означает, что каждый пассажир имеет прямой доступ к проходу.

Те, кто летит бизнес-классом, можно ожидать самых кардинальных изменений на борту, с удалением skybeds. Вместо того, перевозчик теперь введен новый и улучшенный "Квантас" бизнес-люкс в качестве замены, который с 1:2:1 конфигурация дает доступ к проходу для каждого пассажира.

Для тех, кто путешествует первым классом, роскошный пространство просто повысили ставку с номерами теперь с фасонной амортизацию, элегантная отделка сиденья и большим, высоким разрешением анимационный экран.

Тех, кто путешествует в эконом также можно ожидать некоторые изменения с новой цветовой палитрой и улучшенной развлечение в полете и подушки. Есть также 30 меньше мест, экономики и увеличением премиум-класса вместимостью от 35 до 60 мест.

Запуск недавно отремонтированный А380, первый полет совершил во вторник, более двух самолетов должен быть завершен до конца 2019 года. Остальные девять самолетов будет завершена к концу 2020 года — как раз к 100-летию со дни рождения авиакомпании Qantas’.тренд в путешествиях524



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут