Праздник дети говорят, что это лучше, чем Рождество


Опубликованно 21.01.2020 11:45

Праздник дети говорят, что это лучше, чем Рождество

Итак, когда вы найти место, которое сбалансировано, всего в семи часах полета от Сиднея и дешевле, чем еще один поход в парки аттракционов Голд-Коста, это почти часть родительского кода, чтобы кричать об этом с крыши.

И так, представляю вам: тематический парк Леголенд в Малайзии, также известный как рай на земле для детей всех возрастов и их родителей.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Попасть туда просто – моя пяти-летняя дочь и я сел в Сингапур на рейсы авиакомпаний в аэропорту Сиднея утром в понедельник, в ноябре, и приземлились в аэропорту Чанги лишь семь часов спустя.

Тридцать минут после прибытия (Чанги имеет супер-быстрый “родители с детьми” экспресс полосы, которые делают его легким, чтобы провести с детьми на руках), мы уже воссоединились с нашими багаж и попасть в кондиционер индивидуальный трансфер через границу в Малайзию.

Несмотря на пробки, мы добрались в тематический парк Леголенд в Малайзии курорт дороге менее чем за 90 минут спустя, войдя в вестибюль настолько эффектным, моя дочь моментально заявила она любила Леголенд больше, чем Рождество.

Тематический парк Леголенд в Малайзии курорт находится всего в 90 минутах езды от аэропорта Чанги. Картина: Поставщик

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Почти все сделано из Lego, включая натуральную величину, пиратский корабль, замок и две ямы, заполненные с более чем одного миллиона кирпичей и значительная часть детей (и их родителей) пребывание на курорте.

Девиз "Леголенд" - “все круто” и это видно везде – даже лифты оборудованы зеркальные шары и громкая музыка, что делает их мгновенно выделить.

Курорт насчитывает 263 номера, из которых тематические, Королевство, приключения, Ниндзяго. Нашим домом на ближайшие несколько вечеров египтянин приключение номер, который содержит просторной ванной комнатой, детскую спальню с двухъярусными кроватями и отдельной взрослых номер (ключевым элементом для семейного отдыха, где родители могут отдохнуть).

Опять-таки, абсолютно все в номере потрясающая – от затейливых и ярких обоев и ковра на тарантулов, Скорпионов и птиц (все сделано из Лего конечно) декорирование стен, это как в кино, с свой собственный квест, где дети должны ответить на вопросы, чтобы обнаружить сочетании с комично большой сейф в углу комнаты.

Интерьер нашей приключенческой. Фото: Прилагается

После лихорадочного поиска (сколько ящеров там на ковре?), у нас есть сочетание права и нашей наградой был подарок (вы уже догадались) Лего.

ГДЕ ПОЕСТЬ

Любой, кто когда-либо проводил больше чем на несколько часов с маленьким ребенком, знает, как трудно кормить их можно.

На праздники, эта проблема часто уходит в перегруз, когда ваш маленький человек питается только экологически чистых продуктов питания, или йогурт с изображениями красных жирафов на упаковке, как вы можете рисковать и идти куда-то, где предложение таких товаров не гарантируется?

Единственный ответ-это "шведский стол" и в Леголенд, семейный кирпича ресторане просто билет, с распространением в том числе все, от простых макарон или риса пряные малазийский карри или заказать супы с лапшой.

Все счастливы, и это прежде чем вы получите в разделе десерт, который содержит 25 различных видов тортов, мороженое и даже некоторые местные традиционные варианты.

Если вы после чего-то немного более необычное, есть Ди Маттони, который служит для семейного отдыха итальянской кухни, включая пиццу, пасту, супы и десерты.

Есть также суши-бар Кай, новый японский ресторан, кофе @ кирпича, которую предлагает торты, бутерброды и пирожные подаются вместе с бариста-кофе.

В лобби отеля Леголенд Малайзия курорт. Фото: Прилагается

ГДЕ ИГРАТЬ

После хорошего ночного сна, мы готовы к тому, что мы пришли сюда для тематических парков.

Леголенд

Леголенд в Малайзии первый международный тематический парк открыл свои двери в сентябре 2012 года. Мы ждем, когда он откроется в 10 утра и провести весь день, исследуя восемь тематических зон, в том числе американские горки, водные аттракционы, поезда, первый в мире виртуальной реальности американские горки и МИНИЛЭНД, где в Азии наиболее знаковые достопримечательности воссозданы с использованием более чем 30 миллионов кирпичиков LEGO.

Наша любимая поездка на остров Дино. Фото: Прилагается

В парке есть несколько недорогих вариантов питания, поэтому вам не нужно оставить в течение дня, но не забывайте, что существуют ограничения на высоту почти на всех аттракционах, которые могут сделать вещи трудные для младших детей (хотя моя 120см пять-летний мог пойти на все).

Л ОДНОГО ГОРОДА АКВАПАРК

Аквапарк Леголэнд открывается в октябре 2013 года и является крупнейшим в своем роде в мире. Есть огромный волновой бассейн, более 20 водных горок, интерактивные заставки парки для малышей и детей постарше и построить плот река, которая позволяет детям самостоятельно плоты, используя мягкие кирпичи LEGO перед плывет медленная река. Опять же, есть высота и всадник ограничения количества (некоторые слайды требуют минимум трех всадников в сплотке, что делает его сложным, если вы только вдвоем или втроем), но мы нашли много, чтобы держать нас занятыми в течение очень веселый день.

Дети смогут самостоятельно плоты и прокатиться по ленивой реке в Леголенд Малайзия аквапарк. Фото: Прилагается

Есть 20 различных горок и аттракционов Леголенд, аквапарк. Фото: Прилагается

МОРЕ ЖИЗНИ МАЛАЙЗИИ

После двух дней в жару и влажность, мы были довольно приготовлена, которая должна быть достаточно распространенная жалоба, так как это может, Леголенд был открыт морской жизни Малайзии, которая позволяет выйти из Солнца и в кондиционер в течение нескольких часов развлечений. Аквариум является домом для более чем 13 000 морских обитателей, включая морских коньков, медуз, акул, скатов и всякую рыбу. Существует также удивительный раздел, где дети могут раскрасить их собственную рыбу, а затем установить их создания виртуальных поплавать в ‘танке’ состоит из огромных экранов на стене.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В то время как стресс-бесплатно, высокое-веселый праздник для детей-это конечно здорово, вам, наверное, интересно, где “родитель-ребенок баланс” приходит. Ответ находится менее чем в часе езды на развивающемся побережье Десару, новая туристическая зона с серьезными роскошный блат.

Мы выбрали Хард Рок отель в Десару-Кост, который открылся в прошлом году. Наряду с уровнем Luxe вы ожидаете от хард рок отеля, это свойство принципиально имеет детский клуб, который моя дочь с удовольствием играть в то время как я наслаждаюсь коктейлями в Instagram-фрэндли бассейн и массаж в спа-салоне.

Бассейн в отеле Хард Рок отель побережье Десару. Фото: Прилагается

Ужин, вот еще один "шведский стол" – Эй, это формула успеха, не связывайтесь с ним – и если вы так склонны, вы можете проверить, прилегающих Десару побережье аквапарк Adventure, которая является домом для аттракционов и горок для всех возрастов (и сподручно доступны через частные ворота прямо из отеля).

Как только вы перезаряжается, вы можете вернуться в Сингапур на пароме всего за 30 минут, Откуда вы сможете улететь домой, или выбрать, чтобы остаться несколько дней, чтобы насладиться всем, что город мирового класса для туристов.

Мы останавливались в течение дня, принимая в Сады у залива и послеобеденный чай в отеле Raffles, прежде чем прыгать на ночной рейс домой – и моя дочь спала от взлета до посадки, идеальный конец идеального семейного отдыха.

Автор путешествовал как гость Леголенд Малайзия.тренд в путешествиях1028



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут