Путешествия хаос как 1300 авиарейсов отменены


Опубликованно 23.01.2020 16:15

Путешествия хаос как 1300 авиарейсов отменены

“В результате забастовки около 180 000 пассажиров будут затронуты 1,300 отмены рейсов” представитель авиакомпании сказал в заявлении в среду после поражения в последнюю минуту судебную тяжбу, чтобы прекратить забастовки.

48-часовой остановки, объявленной профсоюзом бортпроводников НЛО’ начнется в 10:00 (диапазон) в четверг.

Союз сказал, что остановка будет влиять на все авиакомпании Lufthansa, вылет в Германии в то время.

Крупнейшая авиакомпания Германии заявил, что “сожалеет неудобства для пассажиров”.

Перевозчик собирает альтернативное расписание рейсов, где это возможно, сказал он, добавив, что пострадавшие пассажиры могут перебронировать свои поездки бесплатно или обменять свои внутренние рейсы билеты на поезд.

Около 180 000 пассажиров, пострадавших от отмены. Картина: Джон Макдугалл/АФП

Объявление о 700 отмены рейсов в четверг и примерно 600 в пятницу после Франкфуртский суд по трудовым спорам отклонил просьбу авиакомпании Lufthansa судебного запрета, чтобы заблокировать удар.

Суд постановил, что забастовка была законной.

Надеясь все-таки избежать потрясений, генеральный директор авиакомпании Lufthansa Карстен Шпор пригласил НЛО и двух соперничающих союзов за последний отчаянной переговоры в среду вечером.

Союз НЛО заявил, что удар был необходим, потому что переговоры с боссами "Люфтганза" зашли в тупик.

Союза уже устроили однодневную предупредительную забастовку в прошлом месяце в четыре дочерней авиакомпании Lufthansa, в результате несколько десятков отмены рейсов со стороны европейского и Germanwings, компания SunExpress и Lufthansa обесп.

Но бренд Люфтганза была спасена после того, как руководство предложило сюрприз двух процентов повысить оклады, чтобы избежать срывов рейсов на свои флагманские устройства.

Однако, с тех пор сказал, что НЛО не было достигнуто никакого прогресса в переговорах. В дополнение к более высокой оплаты за кабиной экипажа по группе Lufthansa, НЛО требует больше преимуществ и проще маршруты в долгосрочные контракты для временных работников.

Боссы "Люфтганза" между тем считают, что НЛО не имеют право представлять работников после внутреннего руководства подраться, и оспорить правовой статус профсоюза в суде.

Месяцев подковерной борьбы стоили членов профсоюза и поддержку среди экипажа, некоторые из которых теперь стали другими представительными организациями.тренд в путешествиях56



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут