Попасть в Европу меньше чем за 350 $


Опубликованно 24.01.2020 07:15

Попасть в Европу меньше чем за 350 $

Скут продает смехотворно дешевые рейсы в Афины из некоторых австралийских городах, и в то время мы видели множество дешевые предложения на рейсы раньше – это абсолютная кража.

Путешественники стремятся впитать эта сделка будет нужно лететь из Перта, но если Греция не плавает ваша лодка, бюджетная авиакомпания также дешевые перелеты в Берлин с цены также начинаются от $329 из Перта.

Скут продает рейсы в Афины всего от $329.

Название “Кубок Мельбурна день продажи”, тех, кто летел с восточного побережья также можете принять участие, с тарифы из Голд-Кост от 399 долларов США, а перелеты из Сиднея и Мельбурна будет от $349.

Но будьте осторожны, потому что Скут-это лоукостер — дочерняя компания Топ-авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" — тарифы не включают багаж и питание на борту.

Кроме того, это долгий путь, чтобы путешествовать с бюджетными авиалиниями, хотя отзывы Скут Австралия-Европа перелета довольно положительным.

Но если вы ищете место с немного больше комфорта, ScootPlus – авиакомпании берут на бизнес-класс – может быть более по своему вкусу.

Эти тарифы в Европу являются абсолютным украсть.

Рейсы из Перта в Сингапур начинаются от $359 (или $379 от Голд Коуст; $439 от Сиднея и Мельбурна), с этими повышен авиабилетов в том числе 30 кг зарегистрированного багажа, 15 кг ручной клади, питание и напитки, приоритетная посадка и высадка, широкие удобные раскладывающиеся кожаные кресла с подставкой для ног, 30 МБ с Wi-Fi и розеток.

Тарифы в продаже для путешествия в период с 6 ноября и 27 марта, с некоторым плотные периоды школьных каникул и в периоды проведения мероприятий.

Продажи стартуют с 1 дня (диапазон) во вторник, 5 ноября и продлится до 2.59 утра (диапазон) 10 ноября.

Время для поездки на Филиппины? Это может быть лучшее время, чтобы забронировать.

Но если вы заинтересованы, чтобы сохранить предстоящей поездки ближе к дому, бюджетные авиакомпании Филиппины Себу Пасифик запустила свой купить одно место, получат одно место бесплатно.

Итак, вы в принципе можете забронировать и получить место для своего партнера по команде всего за $199 в одну сторону (или $100 на человека).

На следующие 24 часа, просто книга вы и ваш приятель рейс из филиппинской столицы, используя код “PLUSJUAN” и путешествуйте в период с 1 июня по 15 октября 2020 года, чтобы получить бонус.

Жители Мельбурна могут забить на рейсы из Мельбурна в Манилу от всего $199 и от Сидней от всего $219.

Места будут раскуплены очень быстро – так что лучше заказывать сейчас.тренд в путешествиях155



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут