Таинственный роскошный отель Осси Ким Чен Ын раскритиковал


Опубликованно 02.02.2020 07:20

Таинственный роскошный отель Осси Ким Чен Ын раскритиковал

Пяти-звездочный четырех сезонов Барьерный риф Resort расположен у побережья Таунсвилл в 1988 году, как первый плавучий отель в мире.

В числе теннисные корты, ночные клубы, бассейны, бары и рестораны, вертолетная площадка и почти 200 номеров на семи этажах, плавучий отель был самый разгар 1980-х годов роскошь и положить Таунсвилл на карте мира.

Но странной серии событий в следующие десятилетия видели в отеле ПМЖ, из всех мест, в Северную Корею, где он сыграл маловероятно роль в краткое перемирие между Севером и Югом. Но на этой неделе лидер Северной Кореи Ким Чен Ын потребовал его сноса, наконец, заканчивая австралийский отель действительно странно, 30-летнюю историю.

Это как он туда попал.

Четыре сезона Большой Барьерный риф отель был первый плавучий отель в мире. Фото: Петр Чарлсуорт/LightRocket через Getty Изображения

Лидером впечатления КНДР Ким Чен Ына снаружи плавающей гостинице на 23 октября. Изображение: ул./ЦТАК через КНС/АФП

‘ЧТО-ТО ОЧЕНЬ УНИКАЛЬНОЕ

Придуманная австралийскими разработчик Даг Тарка и построил в Сингапуре на сумму около 40 миллионов долларов, 12 000 тонн плавучий отель открыт в 1988 году над Джон Брюэр риф у Таунсвилл.

На курорте предлагается уникальный Большой Барьерный риф, опыт и изначально был хитом с туристами, Роберт Де Йонг из морской музей Таунсвилл сообщил ABC в 2018 году.

“Это была первая в мире попытка, чтобы люди остановились на рифе в плавающей — в буквальном смысле, плавучий отель,” сказал он.

“Издалека он просто похож на другой корабль. Но как вы все ближе и ближе, четко видишь, что это был другой вид структуры.

“Это действительно поставить Таунсвилл на карте, потому что это было что-то очень уникальное в этой области, и уникальным во всем мире”.

Пяти-звездочный отель является классическим примером 1980-х роскошных апартаментов. Фото: Барьерный Риф Предприятием

Несмотря на первоначальную новизну, отель действовало лишь около года. Это было неудачное начало, будучи поражен циклоном, прежде чем он даже открыл, хотя основной состав не пострадал. Но грубая Северном Квинсленде погода часто означало добраться до материка были порваны, ABC сообщила. В конце концов, цифры, оценки стали таять, и владелец нашел его слишком дорого.

Так они ее продали, а в отеле воду сделал 5000км путешествие на север Вьетнама. Он был переименован в Сайгон плавучий отель и пришвартованных в реке Сайгон.

После своего краткого выключить побережья Таунсвилл, отель поехал во Вьетнам. Фото: Петр Чарлсуорт/LightRocket через Getty Изображения

Она работала там около восьми лет, где он был популярен с роскошными путешественники во время войны во Вьетнаме туристический бум.

Но в 1997 году, больше финансовые проблемы ударил, и она была переложена на другого владельца — на этот раз из Южной Кореи.

Что владелец отправил его в Северную Корею, где она сыграла интересную роль в обычно напряженные отношения между этой страной и ее южного соперника.

НЕОБЫЧНОЕ ВРЕМЯ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ

Понятно, что, поскольку он покинул Вьетнам плавучая гостиница была пришвартована в Северной Корее Гора Кымган туристический регион, приморский курорт к северу от границы с Южной Кореей.

Этот порт был важным символом сотрудничества между Северной Кореей и Южной Кореей. Он был разработан южно-корейской компании в 1990-х годах, призванные привлечь туристов с юга.

Картинки горы Кумганг, или Алмазные горы, туристический регион, где лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил на этой неделе. Фото: корейский Центральное телеграфное агентство Кореи/служба новостей через ап

Там, плавучий отель был переименован в отель Haegumgang своим новым владельцем Южной Кореи.

“Судя по всему (в отеле) был переведен в Северную Корею, когда было время в истории двух Корей умиротворения и размораживания отношений”, - подчеркнул Де Йонг сообщил ABC.

“Считалось, что этот отель в Северной Корее могли быть использованы для привлечения туристов ... я не думаю, что произошло на самом деле.

“Тем не менее, отель все еще сидит в Северную Корею, в порт Кымган. Используя спутниковую съемку вы можете смутно видеть его”.

Плавучая гостиница во время своего воплощения, так как отель Haegumgang в Северной Корее.

Но главный перелом произошел в 2008 году, когда северокорейский охранник застрелил южнокорейских туристов на гору Кымган курорт. Как сообщается, турист забрел в военной области.

Туры с юга на север было приостановлено и редко показывают сотрудничества между двумя Кореями в Сидней был официально закончен.

Плавающий курорт только иногда использовались так, совсем недавно в августе 2018 года для воссоединения семей, разделенных Корейской войной.

Теперь, странная история первая плавучая гостиница в мире будет почти наверняка придет конец.

В среду, во время экскурсии на гору Кымган районе, г-н Ким заказал отель, чтобы быть уничтожены, вместе с рядом других “неприятных-просмотр объектов”, принадлежащих южнокорейским компаниям на сайте.

Мистер Ким был недоволен положением Южной Кореи с пробегом зданий в районе горы Кымган курорт и приказал им снести, по данным государственных СМИ. Изображение: ул./ЦТАК через КНС/АФП

Г-н Ким назвал отель и другие здания, как “потертый ... сборная солянка” с “нет национального характера на всех”, по данным государственных СМИ, сообщает ААР.

Как сообщается, лидер КНДР издал приказ об уничтожении, как Сеул не будет игнорировать международные заказы и позволит южнокорейским туры в резюме на сайте. Область делает ставку на туризм из Южной Кореи, а также слабая транспортная инфраструктура делает его трудным для китайских туристов, чтобы посетить, Таунсвилл бюллетене сообщается.

Непонятно, когда плавучий отель будет снесен. Но для многих людей, которые были в изначальном доме из Таунсвилл в течение 1980-х годов, уникальная структура не будет быстро забыт.

“Народ Таунсвилл, многие из них до сих пор помню его,” Г-н де Йонг из морской музей Таунсвилл сообщил ABC.

“Это бы оказало влияние, но даже (ее разработчик) Даг Тарка сказал, что он немного опередил свое время.

“Я встречал несколько человек, которые когда-либо работали на отель и остановились на отеле — то, что они помнят, это у них морская болезнь время от времени.”тренд в путешествиях901



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут