Тратить месяцы на Багамах бесплатно


Опубликованно 03.02.2020 07:15

Тратить месяцы на Багамах бесплатно

Ну, на Airbnb дает несколько людей шанс провести двух-месячного отпуска на Багамских островах в попытке повысить в прошлом году на карибском острове повреждены ураганом Дориан.

По крайней мере 67 человек были убиты и более чем $США3.4 млрд ($А5 млрд) в ущерб был нанесен, когда ураган Дориан прокатилась по стране сотен островов, в октябре 2019 года.

Предложение дает пять людям шанс посетить три острова в Багамские острова, которые не пострадали от шторма: Андрос, Эльютера и Эксума.

Как хорошо было несколько месяцев на Багамах быть?

Там они будут работать над проектами в течение двух месяцев, включая восстановление коралловых рифов, ананас сельское хозяйство, строительство лодок и более, с Багамских островов национального доверия.

Но организаторы говорят, это не просто праздник в течение двух месяцев с апреля до мая.

Во время их пребывания на Острове участники будут работать вместе с подводным фотографом, чтобы помочь восстановить коралловые рифы, а также узнать о инвазивных видов и традиционных культур ананас.

Общая цель проекта заключается в стимулировании экономики страны, демонстрируя местах, как родного заповедника Леона Леви завод, Северный морской парк, и розовые острова Эльютера песчаных пляжей, а также на Airbnb спектр “опытом”.

Airbnb-это ищу пять человек для перехода на Багамах на два месяца.

Исполнительный директор треста, Эрик Кэри, говорит, страна “открыта для бизнеса”, и творческий путь “доля нашего многообразного государства и Багамский образ жизни с миром”.

На Airbnb ранее предлагали другие отпуска, чтобы способствовать окружающей среде, в том числе поездки в Италию и Антарктиды. Но это будет первый в своем роде в 2020 году.

Конкурс открыт для жителей (в возрасте 18 лет и старше) из почти трех десятков стран, включая Австралию, Канаду, Мексику, Таиланд, Германия и США.

Пять победителей будут объявлены 25 марта 2020 года.

– с АПтренд в путешествиях337



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут