Есть ню поп-ап бар приехав в Сидней в этом месяце


Опубликованно 09.02.2020 02:25

Есть ню поп-ап бар приехав в Сидней в этом месяце

Сшить планку в Сиднея проводит разовое мероприятие в конце этого месяца, где вы можете иметь несколько напитков в воскресенье Арво в обнаженном виде.

“Пей до дна Сидней” - детище молодых нудистов в Австралии (Ына), который создал событие после просмотра аналогичных проводятся по всему миру.

“Мы видели, как это произошло во Франции и в Великобритании и в Америке и даже в Мельбурне, так что мы думали, ‘почему не в Сиднее?’” Мэтт с Ына рассказал новости.ком.АУ.

Теперь, когда большинство из нас думают, нудисты, мы склонны картину, как мы должны сказать ... несколько пожилых людей. Но это не тот случай на дне до Сидней, Мэтт надеется.

“Мы хотели бы толпы молодых людей”, - сказал он Новости.ком.АУ. “Они получают, чтобы испытать что-то другое и кто знает, возможно, им понравится, а потом решили попробовать нудистский пляж или что-то подобное в будущем”.

‘Где я положил мои ключи?’

Как и мы, вы, вероятно, есть несколько вопросов о том, в чем мать родила в воскресенье сэш действительно будет работать, например: где на земле я буду держать мою кредитную карту? К счастью, Мэтт объяснил все.

“Люди, которые покупают билет будет рекомендовано носить обувь и принести с собой полотенце, чтобы сидеть на,” сказал он Новости.ком.АУ.

“Когда они приезжают, они будут предоставлены ремешок, который будет иметь пластиковый чехол на него, и они могут положить свои деньги и карточки.

“Они тогда пойдем вниз и в раздевалке, где они могут раздеться, а затем в баре!”

Есть также некоторые правила этикета, которые необходимо соблюдать в строго несексуальных событие.

“Мы все человеческие существа, так как все выглядит, но не пялься,” Мэтт рассказал новости.ком.АУ. “В принципе, не делать ничего, что вы не сделали, если у вас свое снаряжение на.”

Участники также могут выбрать зеленый или красный браслет, чтобы указать, является ли или не они с удовольствием появляются в ни одной фотографии в день.

“Люди могут не захотеть, чтобы способствовать, где они находятся и чем они занимаются, в то время как другие,” Мэтт рассказал новости.ком.АУ. “Поэтому мы даем им браслеты, чтобы сделать их выбор ясен.”

До дна Сидней (18+) будет проходить 3-8 вечера в воскресенье, 27 октября, в стежок бар на ул. Йорке в КБР. Стоимость билетов - $30 и доступна здесь.тренд в путешествиях274



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут