"Скульптура у моря" стартует на этой неделе


Опубликованно 15.02.2020 17:00

Привлекает около 500 000 посетителей, на 18 дней, ветры в воскресенье, 10 ноября — проходит вдоль Бонди, Тамарама прогулку по побережью.

“Трудно понять, почему люди реагируют на скульптуры у моря столько лет, но это должно быть взаимодействие между матерью-природой, что художники колдуют каждый год с их необычным творчеством и тем, что это бесплатное мероприятие,” скульптуры на берегу моря основатель и директор Дэвид Хэнли рассказал новости.ком.АУ.

“Я думаю, что все вместе, так или иначе, действительно работает для многих австралийцев.”

Благодаря более чем 100 скульптур 111 доморощенные австралийских и международных художников, мероприятие является одним из самых известных и самых фотографируемых.

По теме: тропинка может ‘убить’ знаковых событий города

Скульптура, установленная в море начинается с отметки парк, пляж Бонди. Картина: Джон Эплярд

Команда пещере городского собрать свои бамбука скульптура новый путь периметру в Марксе парк. Картина: Джон Эплярд

Скульптура Люси Баркер ‘затмение’ устанавливается в Марксе парк. Картина: Джон Эплярд

В этом году премия "Акваленд" скульптура стоимостью $70,000 на предложение для одного исполнителя части которого станет постоянной экспозиции для осуществления общественного Сидней. Выставка включает в себя работы от 2019 2017 получателя Акваленд скульптура, Дэвид Болл.

“Одной из самых ярких является галоп-рычажная скульптура Джоэл Адлера с обрыва в конце Южной Бонди мыс”, - сказал Хэндли.

“Там также внеочередные звезды Давида шарик на сваях на пляже Тамарама, сукка у моря структур молодых архитекторов из Сиднея и чешской и словацкой витрина празднование 30-летия свободы с бархатной революции”.

Целый ряд стипендий и премий поддержки также для захватов способствовать формирующийся художественный талант.

Это может быть последний год Бонди хозяева мероприятия — скульптура организаторами море были в ссоре с Уэверли Совет по поводу дизайна нового пути, который будет “серьезное негативное воздействие” на выставке.

В июле, организаторы заявили, что они активно ищут новый дом, призывая на выражение заинтересованности со стороны других прибрежных советов в Сиднея и всей Австралии.

Общественный транспорт доступен для желающих получить от мероприятия в этом году — однако, будет несколько перекрытую дорогу через три недели.

Полный список художников и информацию о событиях, голова скульптуры на сайте Море.тренд в путешествиях533



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут