Пройти нам еще одну Маргариту, пожалуйста


Опубликованно 28.02.2020 06:00

Пройти нам еще одну Маргариту, пожалуйста

От пятен гавань, чтобы расслабиться с коктейлем, к идеальной крыши для проведя день с самогонки в руке, вот некоторые из лучших прогулок, чтобы держать вас (ответственно) гидратированных этим летом.

ХОЗЯИН БАРА В МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (MCA)

Когда: открыт с 4 вечера-10 вечера в среду и до воскресенья до воскресенья, 16 февраля

Где: Музей Современного Искусства, 140 Джордж-стрит, Рокс Новый Южный Уэльс 2000

Забудьте отправиться на оживленных берегов Бонди, потому что это новое маленькое дополнение к круговой набережной в гавани Сиднея имеет все ваши водоема коктейль, сидя желаний отсортированный.

Музей Современного Искусства объединилась с брендом текилы патрон для запуска этого пышного летнего бара.

Если совмещать искусство с алкоголем, то ваш вид Вибе, этот новый бар в Набережной серкулар-ки-это для вас.

Большой выбор фирменных коктейлей и разделяемых кувшины будут предложены

Бара представляет собой сочетание искусства, культуры и текила — с большой выбор фирменных коктейлей и разделяемых кувшины на предложение. По прибытии, гости будут сидеть на первом этаже террасу здания СМА, которое было со вкусом преобразовано в сад стиле бар с большим количеством зелени, кресло качалки и обновлен текила баррель столы.

В баре есть сад-вдохновил тему.

Там будут различные коктейли и разделяемых кувшины на предложение.

Круговая набережная может похвастаться одним из лучших видов на гавань, Оперный театр и мост Харбор-Бридж.

И если вы после укуса, чтобы поесть с вашими Маргарита – вам повезло. Наряду с живыми ди-джей сеты, и бутылка искусства по воскресеньям в баре будут подавать блюда мексиканской кухни, такие как Маргарита-пряный попкорн и Чили извести арахис, или Nixtamal тортилья лепешки из кулинарной края кухней все лето.

КУГИ ВИННАЯ КОМНАТА, КУДЖИ

Когда: открыт с четверга по воскресенье с полудня, и с 3 часов дня с понедельника по среду

Где: 222 Куги Бэй Роуд, Куджи Новый Южный Уэльс

Этот маленький евро-вдохновил Hideaway в самую гущу Куги принадлежит местным жителям Тома Хардвик и Мишель Моралес. В КУГИ вин номер есть мега список более 400 бутылок. Лучший бит, что более чем в 25 из них предлагаются по бокалам или, имея в гармонии с Евро-тема, пол-бутылки.

Двухэтажный бар имеет более 400 бутылок вина на предложение.

В КУГИ винная комната капризным дополнение к восточной окраине.

Некоторые из отличников на безалкогольные напитки включают Вояджер винограда имущества соком и мартини с алкоголем-свободный дух специй Seedlip.

Но пока этот двухэтажный ‘винный бар’ сочится промышленный гламур (думаю, полированные бетонные полы и стены с открытой кирпичной кладкой) не позволяйте Муди Вибе удержать вас от посещения прямо с пляжа – песчаный чувствую и все.

В винном баре предлагается 'бокал' и даже половину бутылки.

Меню средиземноморской тематике идеально подходит для перекусить после пляжа.

“У нас всегда было это видение, что вы могли бы прийти с пляжа после купания и завалялась бутылка Розэ,” г-н Хардвик сказал, широкоформатная.

ТОТТИ НА 3 СОРНЯКАМИ ОТЕЛЬ В РОЗЕЛЛЫ

Когда: новый отель в Розеллы планируется открыть в 3 бурьяном отель в декабре. Расположение Бонди в Королевском отеле открыто с 11: 30 утра ежедневно.

Где: 197 Эванс ст, Роцелл Новый Южный Уэльс

С момента открытия первого Тотти в декабре прошлого года на популярном итальянском ресторане и баре были люди, путешествующие по городу в Бонди, чтобы поесть их знаменитые пышные хлеба.

Вторым Тотти для запуска в декабре на 3 бурьяном отель в Розеллы.

Это ферментированный в течение 48 часов и приготовленный по заказу на две минуты в печь дрова для камина. Предлагая кусочек неба в сочетании с творогом, домашние колбасы и цыпленок-печень парфе – популярность подтолкнула Меривейл запустить второй Тотти в Розеллы.

Первый запуск Тотти в Бонди в 2018 году.

Набор, чтобы открыться в декабре (как раз во время той глупой сезон), Джастин Левицки будет конвертировать часть популярной 3 сорняками забегаловки до ресторана своим вторым Тотти по.

Сказал Левицки новой площадке было похожее чувство к Королевской в Бонди (где первый начал) dishing до меню обслуживания итальянской кухни и напитки.

Владелец Джастин Левицки заявил, что новый Тотти будет иметь подобное чувство к месту Бонди.

Тотти подают весело поворот на итальянскую кухню.

Меню и отделка будут соответствовать оригинальным Тотти в Королевской, с Майком Эггерт контроль на кухне.тренд в путешествиях83



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут