Получите ваш паспорт готов, потому что эти сделки являются следующий уровень


Опубликованно 11.03.2020 09:10

Получите ваш паспорт готов, потому что эти сделки являются следующий уровень

Американская традиция Черная пятница — день после Дня Благодарения, который в этом году выпадает на 29 ноября — распространилось по всему миру как один из крупнейших в мире торговых дней, и в частности, он стал одним из лучших времен года для того, чтобы забронировать поездку.

Черная пятница продаж уже стартовал, и сейчас самое время, чтобы забронировать какие-то праздники!

В то время как некоторые туристические бренды уже стартовали их продажи, или выпустила быстрый взгляд подхалима детали того, что находится на предложение, многие держат свои продажи Черная пятница в тайне до позже на неделе. Но мы нашли горстку сделок, который будет иметь вас, желая, чтобы забронировать ваш следующий отпуск еще до конца недели.

БОЛЬШАЯ ПРОДАЖА ОТЕЛЯ WOTIF КАПЕЛЬ ‘ГОДА’

Онлайн туристический сайт Wotif объявил о своей грандиозной распродажи-отель года с экономией до 60% предоставляется на выбор города в Австралии, Новой Зеландии и Азии.

Начав в среду до вторника 3-го декабря 2019 года, расположения отеля в Австралии включают Порт Дуглас, Кэрнс, Голд-Кост, Хантер, Аделаида, Мельбурн, Сидней и Перт. Если вы ищете отель за рубежом, в таких городах, как Окленд, Крайстчерч, Бали, Токио и Куала-Лумпуре также будут большие скидки.

Эксперт Wotif путешествия Крис Миллиган заявил на этой неделе, станет одним из лучших времен года, чтобы купить в преддверии лета.

Wotif запустили отели, и некоторые из них будут 60 процентов.

“Сейчас идеальное время для того, чтобы забронировать, что город отдыха или быстрые межгосударственного перерыва вы думали о”, - сказал он.

“Бали и Токио остаются круглый год интернациональной кухни для австралийца путешественников, но в конце года, интерес к этим маршрутам, конечно, шипы. Без сомнения, опытные путешественники будут искать, чтобы сделать большую часть отличное предложение, в том числе до 70% на отдельные номера в роскошном парке князя башня Токио и до 40% скидки на потрясающие Елисейские бутик-отель Вилла на Бали.”

Большая продажа отеля Wotif года работает со среды, 27 ноября, до вторника, 3 декабря 2019 года.

ЛЕТЕТЬ НА ФИЛИППИНЫ ПО $189

С четверга 28 ноября по 30 ноября, 2019, черный Себу Пасифик пятница сделок идут на небо.

Если вы хотите отдохнуть на чистейших пляжей на острове Боракай, получить адреналин с каньонинг в Себу или ездить на волны в Сиаргао можно делать все, что более для кошелька-фрэндли цене $189.

Вы должны быть в состоянии путешествовать между 1 февраля – 31 июля 2020 года из Сиднея или Мельбурна.

Филиппинах за $189. Да пожалуйста!

САЙТ EXPEDIA ЗАПУСКАЕТ 75 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОТЕЛЬ КУПОНЫ

Если ты легок на подъем, эту сделку от онлайн турагентством бронирование сайте компании Expedia может быть лучший удар для вашего доллара. Но вы должны иметь их приложение скачали.

Как часть их Черная пятница безумие, такие как Expedia начнет 60 процентов скидки на некоторые отели и 75 процентов от отель купоны при использовании их приложения. Для тех, кто пропустил, они тоже на 10-процентную скидку на некоторые отели, и 25 процентов от их деятельности.

В прошлом году Expedia по распродаже Черная пятница показала, что австралийцы использовали купли-продажи для того, чтобы забронировать как можно скорее убежать, используя период, чтобы записаться на конец года выходные в то, что обычно дорогой, высокий-пик туристического сезона.

ДЕВСТВЕННАЯ АВСТРАЛИЯ ПАДЕНИЕ РЕЙСЫ В $899

Чтобы отпраздновать ежегодный праздник нас, девственницы Австралия будет предлагать рейсы в Лос-Анджелес от $899 вернуться.

До 4 декабря, а в качестве дополнительного бонуса, когда вы забронировать полет с нами и наши партнеры Delta в США вы идете в розыгрыше назад стоимость полета – до $1000 за бронирование.

Филиппинах за $189. Да пожалуйста!

ДО 7000 $ОТ ЗАКАЗОВ ЛЕТНЫЙ ЦЕНТР

Продажа Красный четверг летный центр обещает экономию до 7000 $на реке "премиум" круизы, до 25 процентов от выбранного Европы, Азии и туры по США и до $4300 на некоторые турпакеты. Продажа начинается 28 ноября и заканчивается 1 декабря.

30% НА ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ

Гостиничная группа предлагает 30-процентную скидку в Австралии и свойства Гонконг для проживания в период с 29 ноября 2019 года, а 30 июня 2020 года. Предложение должно быть забронировано между Черной пятницы и кибер понедельника.

ДО 30 ПРОЦЕНТОВ ОТ ВЫБРАННОГО ТОНЕНЬКИ ПОЕЗДКИ

Тоненьки будут предлагать свои большие продажи, с покупатели смогли сэкономить более 3000 $на следующую поездку. Путешественники могут выиграть мега скидки на 26 поездок на пяти разных континентах, в том числе и Западной Канады, Греции и Куала-Лумпур. Продажа начинается 29 ноября и заканчивается 2 декабря.

‘СОЛНЦЕ’ КАРНАВАЛ РАСПРОДАЖА КРУИЗОВ

С лета на горизонте, линии круиза Масленицы запустил ее Солнце, из продажи удовольствие приветствовать теплую погоду, предлагая скидки до 500 $кинули в провести на борту.

Из восьми пакет из Сиднея в Новую Каледонию и вернуться за восемь ночей обойдется вам от $949 евро с человека, включая $300 на борту ваучере, а в 10-ночной вояж в апреле-2020 будет установит вам обратно около $1150 на человека с $500 бортового кредита на каюту тратить.

Но вам нужно будет быстро, потому что эти тарифы заканчивается 30 ноября 2019 года.

Эти черные пятницы сделок будет делать вы хотите, чтобы прыгать на самолете к концу недели.

САЙТ SKYSCANNER КАПЕЛЬ ЧЕТЫРЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ТУДА-ОБРАТНО ДО $950

Сайт Skyscanner действительно сфокусирован на дешевые международные рейсы для Черная пятница продажи, запуск четырех тарифы в $1000, работая с выбранными партнерами.

Вот быстрый взгляд подхалима на некоторые из своих направлений на предложение:

Лос-Анджелес от $921 (предполагаемая экономия между 6-11 процентов)

Нади, Фиджи от $459 (предполагаемая экономия между 17-30 процентов)

Бали, Индонезия от $560 (предполагаемая экономия от 3-9 процентов)

Токио, Япония с $654 (предполагаемая экономия между 26-31 процента)тренд в путешествиях769



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут