Раннее бронирование данных показал новую горячую точку Австралии на период до 2020 года


Опубликованно 17.03.2020 17:05

Раннее бронирование данных показал новую горячую точку Австралии на период до 2020 года

Онлайн туристическое агентство Trip.com показал заказов, которые уже сделаны для поездок по Австралии отдыхающих и гостей из-за рубежа в период с 1 января по 31 декабря следующего года.

И по данным, к 2020 году собирается быть Перта год.

Столице Западной Австралии имеет самые отели предварительно забронированы в 2020 году австралийцы, задолго отечественных избранное Сидней, Голд-Кост и Мельбурн.

Перт тоже первое место для иностранных туристов бронирование отелей в Австралии к 2020 году на Trip.com. Они бронирование Перт впереди Аделаиды на втором месте и Золотое побережье на третьем месте.

Этот квокка столицы острова Роттнест, недалеко от побережья города Перт, по-видимому, особый интерес для зарубежных посетителей — бистро, глэмпинг открытие сайта в топ-10 отелей, забронированных туристов, планирующих поездки в Австралию в 2020 году.

Quokkas считаются одной из причин роста интереса в Перте. Изображение: iStock Не

“Перт действительно достигли совершеннолетия, мы имеем обширную площадь либо абсолютно новые, либо отремонтированные отели и являются весьма конкурентоспособными по цене”, пунктом Перт генеральный директор Трейси Cinavas-Проссер, - говорится в заявлении.

Другие популярные места для посещения туристов включают в долине Суон в Западной Австралии, Лорн, город вместе с Великая Океанская дорога и Порт-Дуглас в тропический Северный Квинсленд.

Данные Trip.com также раскрывается Перт отправил большинство рейсов из Австралии в Юго-Восточной Азии в 2020 году, с Перт-Бали самый популярный маршрут полета до сих пор, с последующим Сидней-Бали.

Многие из нас уже заказали поездки в Северную Америку, где США представляется более популярным, чем Канада.

Наша любовь к Бали показывает никаких признаков ослабления, учитывая, как многие из нас уже забронировали рейсы в аэропорт Денпасар в 2020 году.

Для людей, которые бронировали отели, Гавайские пятна на Вайкики и Гонолулу более популярны, чем Лас-Вегас, Орландо, Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Сидней был самым популярным местом для североамериканских рейсов, затем Мельбурн, Брисбен, Перт и Аделаида. Ла-самый популярный город для нас, чтобы прибыть в сопровождении Нью-Йорке, Сан-Франциско и Ванкувер.

Наиболее популярные аэропорты прибытия для посетителей полеты из-за океана являются Сидней, Мельбурн, Перт, Брисбен и Голд-Кост.

Внутри страны, наиболее забронированный маршруты рейсов Мельбурн-Брисбен, затем Мельбурн-Хобарт и Сидней-Мельбурн.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут