В новой авиакомпанией Qantas многомиллионную первого класса


Опубликованно 18.03.2020 08:25

В новой авиакомпанией Qantas многомиллионную первого класса

“Я сделал эти залы для большого количества различных авиакомпаний, что это похоже, но и Qantas точно знает как потратить деньги,” менеджер проекта на многомиллионный проект сказал ему.

Обмен неудобный момент на открытии первого вчера авиакомпании Lounge в аэропорту Чанги, мистер Джойс сказал, он сказал подрядчику, что в качестве генерального директора компании, “я не нравится”.

Но на входе в супер-шикарный зал с мраморными-тяжелая конструкция, эксклюзивные коктейли и изысканные блюда, понятно, Кантас уже разорилась на своей последней роскошью.

Фитинги из каррарского мрамора, душевые кабины и спа-достойная, сиденья мягкие, уютные, удобные кожаные, и шампанское французское.

Кантас уже потрачены “десятки миллионов” на 1000кв м пространстве, мистер Джойс сказал, и это делает изнурительный опыт ждет, что стыковочный рейс, на который так многие австралийцы знакомы, бесконечно более комфортно, расслабляющий и роскошный – если вы можете попасть.

Подробнее: вот чего ожидать на длинную борту рейса Австралия

Эксклюзивный лаундж с мраморным бар, что любой фактор, заставляющий хотелось бы функцию их кормить.

ДИЗАЙН

Эксклюзивное пространство, которое больше, чем любой из других залов авиакомпанией Qantas, был спроектирован австралийскими Дэвид Caon в сотрудничестве с Келвин Хо архитектурно-дизайнерской фирмы сродни ателье.

Сказал мистер Caon намерение состояло в том, чтобы создать “чувство успокоения люкс” для первого класса гостей, как они вошли в зал между ног своих дальних поездках.

“Мы совместили некоторые классические авиакомпании Qantas первой гостиной Особенности дизайна, такие как видное

мрамор и дуб видели в Сиднее первого класса, и добавили традиционные блюда сингапурской поворот с обилием зелени”, - сказал он.

Подробнее: "Квантас" запускает новое меню, разработанное для решения худшее, что о полетах

Роскошь начинается прямо у входа.

Результатом является чрезвычайно instagrammable пространства, с просторной, обтекаемый дизайн, нейтральный поддон из мягкой кожи, румяна ковер и отделкой из природных материалов, и коренастый мраморный мозаичный пол терраццо.

В ванных комнатах, подходит для гостей роскошный спа-салон, оборудованы уникальной искусственной “просвет”, который имитирует естественный дневной свет и помогает отрегулировать биологические часы, как переход туристов через несколько часовых поясов.

Новый Qantas в зале ожидания первого класса в аэропорту Сингапура Чанги. Фото: Квантас

В ‘просвет’ в огромных ванных комнатах можно установить, чтобы имитировать дневной свет утром, в полдень и в сумерках.

ЕДА

В 240-местный салон имеет огромный акцент на обеденной. В то время как Сидней и Мельбурн залы первого подчеркнуть знакомства с их спа-предложения для путешественников с часов, чтобы убить в самом начале своих путешествий, исследований и Qantas показывает путешественники, проходящие через Сингапур, просто после душа и приличный корм.

Как в "Квантас" и другие роскошные залы и первого и бизнес-класса меню, еда в Сингапуре первый зал был под контролем авиакомпании креативный директор пищевыми продуктами, включая напитки, и обслуживание, и лицо высокого класса Rockpool обеденная группа, Нил Перри.

Меню вдохновлен Сингапур еда, которую повара называют “одним из моих фаворитов в мире”.

В самбал скейт вдохновлен знаковых блюдо в Сингапуре много Хоукер рынках.

И не забудьте десерт, потому что это стоит экономить место.

“Сингапур-это место в мире, которое славится своими продуктами на всех уровнях-от уличной еды до высокопроизводительных еды”, - сказал он на открытии в понедельник.

“Мы, безусловно, были вдохновлены меню через все замечательные удовольствия, которые мы ели в закусочных, а также некоторых отличных ресторанов в Сингапуре”.

Открытая кухня, набор за золото акцентированных мраморный бар, подают по меню бывалые меню, разработанное с уникальной культурой Сингапура в виду, а также вкус дома для австралийца пассажиров авиакомпанией Qantas.

Подпись лакса поставляется с очень нарядное дополнение раков, и кататься на гриле с румяной Самба масло вдохновлен Самба скейт подается на вездесущих лавок на рынках, разбросанных вокруг Сингапура.

Calamansi Мохито-это уже самый популярный коктейль на международный рейс в бизнес-зале в том же аэропорту.

В баре подают французское шампанское, сезонные вина, коктейли, вдохновленные Сингапур, как Лайма Мохито – с Каламондинами фруктами, сингапурские и австралийские пиво и австралийское вино.

Безалкогольные здоровыми напитками, включая кефир и чайный гриб, ячмень воды, и Rockpool “Лимонадный дом” также доступна.

ЦЕННИК

Мистер Джойс не скажу точно, сколько авиакомпания погрузился в свой последний роскошный отель, но упоминается несколько раз во время церемонии открытия, что это значительные инвестиции для компании.

Указывая на “невероятно удобные” места выбраны Мистер Caon, он пошутил: “Мне страшно подумать, сколько он на них потратил ... сколько это будет стоить?”

Не вдаваясь в частности, мистер Джойс сказал, что ценник для нового первого класса был в десятки миллионов и объяснил, почему это стоило инвестиций.

“Как правило, мы тратили десятки миллионов долларов на наши салоны, и мы занимаемся этим на протяжении ряда лет”, - сказал он.

Кантас уже сделали крупные инвестиции в роскошном пространстве и ожидает, что он окупится.

“Салоны могут быть в их собственном праве немного прибыли центра, потому что есть много авиакомпаний, которые стремятся использовать их также. Так что если вы их действительно хорошо, что "Квантас", вы можете на самом деле создать много требовать от людей, от (бонусная программа) одного мира и авиакомпаний-партнеров.

“Мы смотрим на это в первую очередь для наших клиентов, а как бизнес-возможность в своем собственном праве.”

Вы должны летать первым классом или быть топ-уровня часто летающих пассажиров, чтобы попасть на этот уровень роскоши аэропорт.

КАК ДОБРАТЬСЯ В

Как и многие прекрасные вещи в жизни, открыть в Сингапуре первого класса доступна только немногим избранным.

Доступ к такой эксклюзив, вы не можете даже купить. Только пассажиры первого класса и топ-уровня Qantas и один мир часто летающих пассажиров (платиновый и платиновый статус) вы в последний роскошью авиакомпании.

Лиз Берк отправился в Сингапур и Сингапур принял участие в первом запуске гостиной в качестве гостя и Qantas.тренд в путешествиях253



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут