Неожиданное место, чтобы найти лучший австралийский пирог


Опубликованно 19.03.2020 06:10

Неожиданное место, чтобы найти лучший австралийский пирог

По теме: не откладывайте ваш отдых и забронировать австралиец поездку сегодня

На южном побережье штата Новый Южный Уэльс бьется немного медленнее и устойчивее, чем его северный аналог. Пока есть фаст-фуд можно найти, это лучше избегать. Вместо того, чтобы занять свое время в непринужденной кафе, уютных ресторанов и аппетитных пекарен. Простыми радостями, как едят рыбу и чипсы на уединенном пляже, в то время как кенгуру, связанных в представлении блюда, которые вы помните.

По теме: одно место, чтобы не пропустить на острове австралиец

ПРИЗ: РОСКОШНЫЙ ОТДЫХ НА ОСТРОВАХ КУКА

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ: КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ'

По теме: Все пожары содержатся сейчас после недели дождей

ЛУЧШИЙ ПИРОГ

Очень спорным. Много спать-уморили южном побережье пекарей, которые имеют большое гордость в свои пироги. Волоснеца в Памбула создать великолепные палаты, золотистым тестом и обжаренная, которая закрывает внутренности в совершенство. Брейдвуд и Bemboka как известный пирог-поставщики – некоторые говорят, что вы даже не нужно, чтобы соус их пироги.

Если вы хотите вкусный пирог для гурманов, вы не можете победить пироги Хейден в Улладулла. Популярные с соленым серферов, место, на шоссе недалеко от города, не очень, но пироги заставят вас пересмотреть все религии – просто божественный.

ЗНАМЕНИТЫЕ УСТРИЦЫ МИРЕ

Побережье Eurobodalla выращивают лучшие устрицы в мире, по мнению экспертов, как Иоанн Сусман, главный судья вешенки Королевского сельскохозяйственного общества Нового Южного Уэльса. Вкус преимущество связано с нетронутой лиманов, изобилие национальных парков и чистые реки, которые дают области его прозвище, океан. К счастью, устрицы-это такое живучее существо, и, кажется, они пережили загрязнения лесных пожаров в силе.

Есть много мест, чтобы насладиться свежими устрицами по всему южному побережью и преданный кот вешенки трасса для серьезных любителей. На шканцах в Нарума и океанариум Меримбулы и ресторан причал оба предлагают прекрасный вид на вешенки прихлебывая.

НЕОБЫЧНЫЕ ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ

Двадцать лет назад, вы бы пытались найти много прекрасных ресторанов среди маленьких городков, которые составляют южное побережье. Хотя сегодня есть много, чтобы соблазнить гурмана. Английский знаменитый шеф-повар Рик Стейн, выбрал сонный, Оушенсайд деревне Моллимук, чтобы открыть его австралийский ресторан, перилами, который специализируется на блюдах из местных морепродуктов подается достаточно просто. Река-это еще один отличный вариант высокого класса. Расположена в городе Моруя, река блюда современной австралийской кухни, переосмысленный талантливым шеф-поваром Мельбурн, Питер Комптон. За красивые пейзажи и еда в ресторане каменных Мимоза вина предлагают потрясающее сочетание обоих.

7 ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ-ПОДНОЖКИ В НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС

ПЕРВЫЙ В АВСТРАЛИИ ГЛЭМПИНГ ПЯТНО ПОЛУЧАЕТСЯ 20

ПОЛЕЗНЫЕ ВЕГО КАФЕ

Паломники кофеен, где подают вкусные блюда вегетарианской кухни от великолепного старого здания на главной улице Милтон с 1980 года. Он часто занят, но есть газеты и журналы серфинг щедро раздавал о столы, и еда всегда стоит ждать. Завтрак использовать местные зелень, домашние соусы, свежие органические яйца и радостно разнесли авокадо. Есть много веганов, и меню обеда всем про огромные и вкусные бургеры вего. Паломников есть сестра, не менее привлекателен и кафе в Джервис-Бей.

РЫБА И ЧИПСЫ

Разворачивание теплый рукав рыба и чипсы в зеленом парке с видом на лазурное море-это уникальный ЮБК традиции. Посыпать солью, выжать лимон и вы находитесь далеко. Ни столовых приборов, ни тарелок, ни суеты. Кто делает это лучше? Пеликан Рокс кафе в Гринуэлл-Пойнт (рядом с Новра) недавно взял приз зрительских симпатий за лучший рыба и чипсы в государстве. Другие интересные варианты включают: Иннес лодочной на Бэйтман залив, вилла kiah морепродукты в Моруя (попробуйте жареный синий гренадер), отель bluewave морепродукты в Бермаги и Иден рыба и чипсы. Берни в комплекс славится своей ручной работы, густо нарезанные чипсы, а также вкусные домашние котлеты из креветок.

ЛУЧШИЙ КОФЕ

Хороший пляжный отдых идет из свежемолотых кофейных зерен. Было бы редко можно найти южное побережье Гамлет, который не имеет по крайней мере один в фартуке Буквоед сокрушительный из кофе и телевизор с плоским белки с заботой. Что сказали некоторые торговцы фасоли, которые стоит искать. Гипер гипер в Новра кормить дома-жареные бобы через ослепительно эспрессо-машины, которые выглядят как автоматы для футуристический опыт. Привязан к Земле, делать отличный кофе и чай в Нарума, в то время как на открытом воздухе кофе в Моруя варит превосходный дом смесь называется Черный велосипедист. Далее на юг в Меримбула есть уже большой ажиотаж вокруг рынка на улице кофе, который откроет свои двери в феврале.

ОТЛИЧНЫЕ БАРЫ

Прохладно, но не вычурно вибрации самых современных ЮБК питьевой Дэнс источают. Кварталы в Хаскиссоне является прекрасным примером: в 100-летний коттедж рядом с живописным Джервис-Бей, это великолепное место, чтобы насладиться бокалом охлажденного вина или коктейль (попробовать джин с имбирным пивом, хлопья чили и лаймом). Для попадания бзик, а там собака и моноклем в Новра, ужин-бар в стиле стимпанк с ретро-стиле 1950-х и старой школы коктейли. Любители пива будут ослаблены в опасные Алеся, ресторан пивоварня в отеле Милтон. Дальше на юг, в Меримбула, коттедж Dulcie, является красивый старый дом пляж превращается в место для водопоя и забегаловки, идеально подходит для счастливых встреч. С собаками тоже.

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В ВЫХОДНЫЕ ИЗ СИДНЕЯ

16 УДИВИТЕЛЬНЫХ АКВАПАРКОВ В НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС

Первоначально опубликовано asUnexpected место, чтобы найти лучший австралийский пирог



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут