Япония никогда не была сильнее, чем сейчас


Опубликованно 25.03.2020 16:10

Япония никогда не была сильнее, чем сейчас

Авиакомпании Qantas объявил о том, что станет первой австралийской авиакомпании начать беспосадочные полеты между Мельбурн и Токио аэропорт Ханэда, которая будет работать ежедневно с 29 марта 2020 – сдвиг, который придет на смену авиакомпании существующих между Мельбурн и Токио Нарита.

Авиакомпании Qantas в понедельник стартовал новый сезон перелета из Сиднея в Саппоро. Фото: Мик цикас/ААР

По данным авиакомпании Qantas, которая объявила о новом маршруте в апреле, новый маршрут до аэропорта Ханэда спасет пассажиров около часа в дороге в город, который будет приветствовать в то время, когда Япония ожидает около 40 млн туристов в Токио в 2020 Олимпийских игр.

“Япония является, пожалуй, наиболее в плоскости спроса в мире для посещения в 2020 году и наши новые рейсы будут сделать его еще более удобным для поездки туда из Австралии” Qantas международные генеральный директор Тино Ле спина сказала.

“Количество австралийцев, путешествующих в Японию увеличился более чем вдвое за последние пять лет, с более чем 500 000 австралийцев, посещающих Японию только за последние 12 месяцев.

“Мы ожидаем, что новый сервис Ханэда быть особенно популярен среди деловых путешественников, которые будут сэкономить более часа транзитного времени добраться до города”.

Международный аэропорт Токио Ханеда станет новым пунктом на рейсах Qantas из Мельбурна. Изображение: iStock Не

Компаний, таких как lastminute.com прогнозируют рост заказов в Японии, с онлайн турагентством Китая раскрывая своих заказов уже увеличился на 49% в 2019 году, сообщает Forbes.

“В 2020 году, Япония расположена 40 миллионов туристов в Токио проводит в 2020 году Олимпийских и Паралимпийских игр в летний период” экскурсия говорится в сообщении.

В понедельник, авиакомпании Qantas запустила свои новые сезонные рейсы из Сиднея в Саппоро, который совпадает с напряженного лыжного сезона в стране.

Работая три раза в неделю в течение лыжного сезона 2020-21, маршрут предложит 10 000 мест в регионе.

Перелеты в Японию в этом году стала горячей собственность для авиакомпаний, с девственницей Австралия также выиграв свою заявку на перевозки пассажиров в Японии впервые.

Олимпиада-2020 принесет около 40 миллионов посетителей в Токио. Хон А. С. Изображение: Чжэ/

Токио бум в 2020 году, с Олимпийскими играми, начав в июле.

В октябре Международная комиссия воздушных услуг, предоставляемых перевозчиком австралиец слот в токийском аэропорту Ханеда, позволяя ему запустить ежедневные рейсы между Брисбеном и Токио-Ханэда от 29 марта 2020 года.

“Мы очень рады, что путешественники теперь смогут воспользоваться нашей конкурентоспособной цены, превосходный сервис и сказочные Девы чутье на рейсах в / из Японии,” пресс-секретарь авиакомпании рассказала Новости.ком.АУ.

“Речь идет о времени кто-то принес конкуренции к монополии рынка между Брисбеном и Токио, и мы не могли придумать лучшего авиакомпания, чтобы сделать это.”

Некоторые туристические компании сообщили, что 49 процентов перейти на рейсы в Японию. Фото: Клаудиа Бакстер/ААР

Рейсы Virgin Австралии между Брисбеном и Токио будет обслуживать Аэробус 330-200. Токио Ханеда станет 13-я международная пунктом Дева Австралии Брисбен, который является самым международные рейсы из Брисбен любой авиакомпании.

В Сингапуре, Японии авиакомпании, и все Nippon Airways также летает прямой между Австралия и Токио.тренд в путешествиях456



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут