Хостел Sydney назван лучшим в Австралии


Опубликованно 06.04.2020 12:45

Хостел Sydney назван лучшим в Австралии

Проснись! Сидней, недалеко от центрального вокзала, выиграл главный приз в Hostelworld за ежегодные рейтинги клиентов награды — окрестили “HOSCARs”, — объявил сегодня.

Он обыграл прошлогоднего победителя кочевников оазис в городе Кэрнс, который ранее был признан лучшим в Австралии хостел в 2017, 2016 и 2015 годы.

В HOSCAR награды основаны на 1.1 миллионам отзывам клиентов 17,700 свойствами по всему миру, перечисленных на Hostelworld за прошедший год.

Проснись! Сидней был назван лучшим в Австралии хостел в ежегодной премии HOSCAR на Hostelworld за.

Отзывы на основе таких факторов, как соотношение цены и качества, качество обслуживания, безопасность, расположение, чистота и удобства.

Проснись! Сидней имеет рейтинг 9.3 из почти 8500 отзывы на Hostelworld.

Гости высоко оценили ее замечательный персонал, чистота и отличное расположение, в непосредственной близости от главного транспортного узла и рядом с Дарлинг Харбор, Чайнатаун, КБР и модном пригороде Серри Хилс.

Это первый раз, когда он выиграл приз.

Другие основные моменты включают в себя бесплатные пешеходные экскурсии, плотный график мероприятий, и ночной клуб врезке по соседству. Имеется набор вариантов размещения, с номера, начиная с $35, включая налог.

Хостел предлагает женские и смешанные общежития или частные номера с ванными комнатами.

“Фантастический дружелюбный внимательный персонал, множество мероприятий в течение дня и вечером, чистые номера и ванные комнаты, отличный бар и кухня, а также делая все возможное, чтобы предложить фен и туалетно-косметические принадлежности в женских общежитиях,” один довольный клиент сказал.

Хостел удобно расположен рядом с крупным транспортным узлом Сиднея, Центрального вокзала.

“Никакой другой хостел на восточном побережье против!” - еще один гость из Великобритании, сказал. “Очень чисто, душ с сильным напором воды (важно!), очень дружелюбный персонал, светильники и розетки возле каждой кровати и отличная атмосфера. Деятельность каждую ночь легко познакомиться с людьми”.

Проснись! Сидней был назван в пятерке лучших для очень большой хостел в мире в этом году премии HOSCAR.

Hostelworld за главный исполнительный директор Гэри Моррисон сказал ежегодные награды были важным способом, чтобы помочь путешественникам найти хорошее место для отдыха.

Проснись! Сидней-рейтинг 9.3 на Hostelworld.

“Важность рекомендаций коллегиального постоянно растет, как мы видим, что есть отзывы гостей большее влияние на то, как покупатели выбирают хостел”, - сказал он.

“В HOSCARs наградить лучших хостелов в мире и остаются надежным способом для наших клиентов, чтобы определить опыт, который они хотят из своих путешествий, и где это найти.”

Мировые награды также были определены лучшие зарубежные общежитиях для австралийских путешественников. Они были хостела 4U Черногории в Черногории, и Carpe noctem не и работе партии хостел, как в Венгрии.

Гости высоко оценили проснуться! Чистота Сидней, персонал, расположение и отличные социальные возможности.

ДРУГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ HOSCAR 2020

Лучший небольшой хостел: Рой Вилла хостел, Шри-Ланка

Лучший Средний Общежития: Да! Хостел Лиссабон, Португалия

Лучший Большой Хостел: Хостел Лос Патиос, Колумбия

Лучший Большой Хостел: Как Shq Вены – Нашмаркт, Австрия

Топ-хостел для соло женщин путешественников: хостел One Прагатренд в путешествиях337



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут