Получите ваш Еский готов, потому что этот город имеет все это


Опубликованно 28.04.2020 02:50

Получите ваш Еский готов, потому что этот город имеет все это

Добро пожаловать не откладывайте ваш отдых, новости.ком.АУ кампании в поддержку общины сильно пострадали от разрушительных пожаров этого лета. Многие из этих регионов, зависящих от туризма, поэтому одним из лучших способов, чтобы помочь, чтобы посетить и провести время в самых красивых уголках нашей большой страны.'

Когда дело доходит до выходных далеко, я не все, что трудно угодить.

Хороший пляж, кофе в нескольких минутах ходьбы и, может быть, паб чахнуть долгий день.

Поэтому когда меня пригласили посетить южного побережья Нового Южного Уэльса в рамках новости.ком.АС не откладывайте ваше пребывание в кампании, это была возможность, я ухватился за данного Они просто пережили один из самых сложных лета.

Во-первых, я слышал о белом песке, расширяя ассортимент кафе, баров и ресторанов – и давайте не забывать, след виноделен, что змея из ягод вдоль побережья в Броли.

Путешествие было мечтой конечной гурмана.

Но после не посещающих регион в 15 лет, я немного беспокоился о том, что я буду ехать в к учитывая лето, что было.

Фотографии и видео в социальных сетях зацепил меня за самое худшее. Я не думаю, что кто-то будет забывать фотографий апокалиптических пляжи, обугленные в ближайшее время деревья и захваченных туристов.

Но после недавних дождей, которые тушили пожары, с которыми сталкивается частях страны, сообщение было ясно. Это было время, чтобы вернуться в города, кто нуждается в нас больше всего – и вы поймете, почему этот регион Новый Южный Уэльс по-прежнему, как красиво, и праздник-дружески, как раньше.

Связанный: как это южное побережье зоопарк открылся после лесного пожара

На южном побережье региона Новый Южный Уэльс готов и ждет отдыхающих, чтобы вернуться.

Related: этот крошечный городок пирог предательница

Как я прокатился на круиз-контроль на шоссе князей, моей первой остановкой на эту солнечную пятницу утром был сыр и дегустация вин на силос поместье на окраине старинного города ягодного.

В имении, принадлежащем предпринимателю Раджарши и его жена Софи, рабочие виноградника, что дома превосходного отеля, есть винный погреб, художественная галерея и ресторан (хотя в настоящее время закрыт).

Нет никаких сомнений, число посетителей уже после пожароопасного сезона, что в окружении виноградника, но-шпу имущества остался целым и невредимым, а вместо этого был занят работой в качестве убежища для семей и домашних животных ищет передышки в Шолхейвене области – в то же время в прохожим острый на вкус.

По теме: карту, которая стоила Австралии миллионы

Силосы имущества была первая остановка в нашей поездке вдоль южного побережья Нового Южного Уэльса.

Related: этот маленький пляж, это лучше, чем Бали

Сама дверь в подвал находится в окружении зеленых холмов (спасибо 300мм дождя, который упал в регионе в феврале), большой Водораздельный крутости ассортимент и свойства 12 гектаров виноградников.

Когда мы шли через двери и в дегустационном зале, я встретил раж и здоровый бокал свой сверкающий Шираз.

Однако, если вы берете одну вещь от поездки на силос – сделать ее своей кошки Мяу 2017 Розе. Радж говорит, что это лучшее, что он произведен в 11 лет, и в топ-10 у него было больше нигде в стране.

По теме: 90-минутную поездку сегодня нужно забронировать

Силосы имущества позволяет сделать большую дегустацию всего в минутах езды от исторического поселка Ягодный.

Вы даже можете отведать местные сыры и оливки из региона, которые также продаются в двери подвала.

В паре с несколькими местными сортами сыра и оливок из Долины кенгуру, опыт действительно устанавливает вас для пищевой сафари впереди.

Но прежде чем отправиться, убедитесь, что вы взять быструю прогулку, чтобы встретиться с некоторыми из резидентов альпаков. Наряду с вином, силосы также рабочую ферму альпак – обеспечения региона широкий спектр продукции из шерсти и заканчивая шарфы, подушки и одеяла.

Не забудьте поздороваться с жителем разрозненность альпаки.

Запасаются на несколько поставок, Наша следующая остановка была Моллимук, где я буду основывать себя на следующие две ночи.

Теперь, в последний раз я был в городе по-прежнему остается далекой памяти неуклюжие подростковые годы поход с мамой, папой и младшим братом.

Прошло около 15 лет со времени моего последнего визита в Моллимуке и близлежащих городах.

Я надеялся, что 48-часового пребывания в павильоне перила бы дал мне новую оценку для всего региона – без переполненные палатки с 2005 года.

Вы были бы в затруднении, чтобы запускать из вещей, чтобы сделать в самом городе.

С одним из самых нетронутых пляжей в нескольких минутах ходьбы от большинства мест в городе, а также оживленного центра города Улладулла всего в нескольких минутах езды от отеля, еда и вид прямо на вашем пороге.

Приехав полудню, мы нанесли короткий визит в бассейн на крыше отеля, прежде чем отправиться на ужин, пожалуй, самый известный ресторан в городе, Рика Стейна на перила на берегу моря.

В то время как мы пошли на ужин, столик на обед так и стоит на вид.

Коктейли легко употреблять, поэтому вы хотите использовать бесплатный автобус между двумя перилами отели, в зависимости от того, где вы остановитесь.

Меню предлагает больше морепродуктов, чем вы будете знать, что делать. Недавно очищал устрицы, креветки на льду, рыба тако – это холоднокровных был установлен для вечернего неба.

В сочетании с местными винами (включая несколько бутылок из силоса имущества) в ресторане обойдется вам в приличную сумму, с Средняя основная стоимостью около $40, но это стоит потратиться – особенно, если вы выберете для ресторана фирменный рыбный пирог.

Рыбные тако были выделить в меню.

Не обычно для рыбного пирога, но этот маленький блюдо мне конвертировать.

На следующее утро, миссия была найти достаточное количество кофеина на день вперед. Услышав об их брать на очень популярной яйца Бенни, мы зашли в популярный притон Улладалла, в кафе Дом на дереве.

В ведении Кайли (которые будут искушать вас своими вкусными отображение торты и печенье ручной работы, она и храниться на стойке регистрации), кафе находится в самом центре Торгово-развлекательный центр harbourside участок Улладалле по.

Кафе Treehouse предлагает счетчик веган-фрэндли сладкие угощения.

Порцию кофе жареный в соседнем городе Кайама, Кайли и все женщины ее команда ищут продукты и продуктов региона, которые затем они превращаются в свои собственные спина на классический день рождения в кафе.

АВО на тост? Неа, но вы будете конвертировать по их гриб, завтрак брускетта со свеклой и сыром фета вместо.

Кафе домик в Улладалле подают кофе, сваренный и обжаренный в Кайаме.

Может быть, вы чувствуете, как стопка блинов? Ну, вам потребуется настроиться на их "острой" альтернатива – упакованные с киноа и миндалем и, конечно, ремни кленового сиропа.

Что касается своей специальности, Кайли говорит, что посетители не хотят пройти мимо их возьмут за яйца Бенедикт.

“Это одно из самых популярных блюд в меню”, - сказала она, как она припарковала пластина цвета на нашем столе.

Кто-то сказал пикантные блинчики?

Их спина на яйца Бенни будет у вас, работающих весь день.

Вместо кусочка хлеба на закваске, домик на дереве Бенни представляет собой плиты из карамелизированный сладкий картофель, покрытый со шпинатом, капустой, зеленью, грибами, каперсами и яйцом-пашот. Это будет держать вас подпитывается на все выходные, но вы должны сохранить номер для блюда, которое ждет.

Отойдя от берега, мы пошли дальше, в живописном провинциальном городе Мильтон. Небольшой, конечно, но эта полоса кафе, магазинчиков и один удивительный шоколадный магазин чем-то напоминает ягоду, прежде чем он действительно гудел.

Милтон-Тауншип напоминает мне причудливый городок Берри, прежде чем он действительно гудел.

Милтон-это причудливый городок на мысу южного побережья. Фото: Facebook

Шагая в и из бутиков и homewares магазины, можно легко сжечь несколько шагов наступает время обеда вокруг.

Если вы после чего-то светлого, вы не можете пройти мимо одной из многочисленных пирогов и пирожных, перечисленных в знаменитой пекарне наследия, популярным местом для тех, кто либо рядом или просто проезжали.

Для легкого питания, падение в Hertiage пекарня в Милтоне для пирога.

Пироги огромные, так что оставьте немного места.

Но для чего-то немного более существенное, и, чтобы захватить холодненького, чтобы запить все это – стоит зайти в недавно открывшийся отель Милтон.

Недавно местные Хайди и ее шурин Дэмиен Мартин (который также работает кухня и бывший шеф-повар на перила), Милтон отель находится в недавно отреставрированном водопой с невероятным видом, семейный пивной сад и фантастическая еда.

Отель Milton находится в новом месте с живой музыкой и хорошей едой на южном побережье края.

Молодая семья только что открылся отель Милтон, где одни из лучших паб я был в Австралии.

У них свои ремесла этикетки пива на разлив, опасные Эль - которых г-н Мартин также приводит как главный пивовар, вместе с вином гостиная, столовая и классический бар.

Интерьер открытым и чистым, но в меню, которое будет у вас возвращаться несколько раз на протяжении вашего пребывания.

Отель Milton даже есть своя пивоварня.

Отель Milton предлагает некоторые впечатляющие дрова для камина для пиццы.

Прельщает их дома картошку испечь и огонь-жареную рыбу, было одно блюдо, которое появилось в меню, что был, пожалуй, лучший $12 я бы провел все выходные.

Сочетающий в себе тройную угрозу – оздоровительная чеснока, хлеба и много масла – Милтон отелей приготовленных на огне хлеба и масла блюдо является идеальным стартер, чтобы их спектр дрова для камина пиццы, приготовленные в доме бывший шеф-повар из перила в ресторане (так что вы знаете, что на хорошем корме).

Это 12 $в пабе еда никогда не будет забыт.

Уверен, что есть достаточно, чтобы поделиться, но вы хотите, чтобы забрать своего партнера для этого плиту с умом – ведь это 12 $кормят так хорошо, вы сможете вдохнуть все в себя.

Но если вы после чего-то более интимного, падение в небольшом городке еда и вино на стекло своего Воробья и Вайн Розе (который находится на кране) и порции роллам.

Небольшой город, еда и вино просто несколько столиков в этой крошечной забегаловки.

Лобстер роллы в небольшом городке местный фаворит, и одного будет мало.

Что действительно выделялся как мы пошли по улицам, которые змеились вдоль побережья, как быстро почерневшей земле расцвел в плотной обложке зеленого цвета. За два месяца в регионе было пострадавших от пожаров, обдирали листья отросли и жизнь снова прорастают.

Нашей последней остановкой перед три часа добраться до Сиднея был на семейном винограднике под названием Кьюпита, которая процветала в то, что немного напоминает мне основания Сиднея в Александрию.

Cupitts Винзавод является идеальным местом, чтобы захватить укус, чтобы поесть перед возвращением в Сидней.

Вместе с вином, основатель Кьюпита Рози также делает ее собственный сыр.

В одном углу, там сельхозугодия, в другом есть ресторан, винный погреб и открытая обеденная зона.

Вино и сыр есть, плюс есть также на территории пивоваренного завода.

Даже если вы не представляете себе падение перед долгой поездки, посещение усадьбы Кьюпита это стоит вашего в то время как для одних взглядов и еды (если вы можете поместить больше).

Падение на дегустацию вина, прежде чем пройтись по виноградникам.

Экскурсия, как вино сделано на собственность является обязательным.

Открыт каждый день на обед, а по пятницам и субботам на ужин, возьмите стекло из двери подвала и пойти побродить по дворцовой территории и виноделия зал.

Если вы собираетесь вернуться в реальность, это, пожалуй, лучший способ закончить поездку.

Этот писатель посетил южное побережье в качестве гостя павильона перилами.

Проверить новости.ком.австралийские праздники АУ для всех ваших не откладывайте свой отдых в путешествии вдохновение



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут