Южная Австралия откроется для туристов после 11 дней случаев коронавируса


Опубликованно 11.05.2020 16:15

Южная Австралия откроется для туристов после 11 дней случаев коронавируса

Общее количество государственных дел коронавирус остается на 438, с 98 процентов восстановился.

Всего в семи случаях активны, с трех пациентов в больнице и никто в реанимации.

Главный сотрудник по вопросам общественного здравоохранения Никола спуриа призвал советов регулярно чистить оборудованием, и возвести вывесок, чтобы укрепить социальное дистанцирование и правила сбора.

Премьер Стивен Маршалл заявил, что государство готово “особенно хорошо”, а следующий вызов был на "перезагрузку" экономики. Ослабление ограничений вокруг похорон на повестке дня правительства Южной Австралии, предоставляемых COVID-19 дел не лезут.

В рамках перезагрузка местной экономики, сенатор Маршалл заявил, что он был очень заинтересован в региональных возобновить туризма, как только это было безопасно и приветствовали по стране общин.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Хандорф в Аделаидских холмов повлияло низкое количество туристов за период лесных пожаров. Фото: SATC/Майкл Уотерхаус.

По теме: лесной пожар города делает чудо выздоровления

“Когда безопасно сделать так, что будет одним из наших приоритетных направлений”, - сказал он журналистам в воскресенье.

“Я заинтересован, чтобы увидеть, как это произойдет, потому что я знаю, это создаст много рабочих мест”.

Профессор спуриа сказал, что ослабление ограничений на похоронах был высоко в списке приоритетов, так как они были очень важные события и не может быть отложено, в отличие от свадеб.

Главный сотрудник по вопросам общественного здравоохранения Никола спуриа сказал, что она была уверена, детских площадок и скейт-парков были безопасно возобновить, при условии, потребители по-прежнему социальное дистанцирование, учитывая, что они были на свежем воздухе и оборудование могут быть очищены.

Южная Австралия была кровотечения почти 430 миллионов долларов в месяц, по данным апреля данным, опубликованным Стаффорд исследовательской стратегии.

Частях государства пострадали от катастрофических пожаров в начале этого года до вспышки коронавируса и не удалось восстановить между ними.

В штате Южная Австралия было кровотечение почти 430 миллионов долларов в месяц. Фото: Прилагается

В прошлом месяце, сенатор Саймон Бирмингем сказал, что это будет “критический” для Южной Австралии и другие посетители со всей страны – посетить частях государства, чтобы помочь региону восстановиться.

“Когда ограничения на поездки ослабить, для тех, кто в состоянии сделать это, это будет иметь решающее значение, что мы не только поддерживаем направления, как Остров Кенгуру и Аделаидских холмов, которые по-прежнему страдают от последствий пожаров, но и всех других наших туристических регионов, которые делают его невероятно тяжело сейчас”, - сказал он.

“Возвращаясь к нашей туристической городах, когда это безопасно, чтобы сделать это будет жизненно важно для восстановления экономики многих предприятий и, чтобы заставить людей вернуться к работе через государство.”

Только в Южной Австралии, туризм составляет более 8 миллиардов долларов ежегодно государство и работает почти 40 000 человек.

По словам австралийки, некоторые туроператоры опасаются, что они через несколько недель от коллапса, если посетители не только вернуть государству.

– с ААР



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут