Основатель Google нашел собственную армию


Опубликованно 27.06.2020 11:50

Основатель Google нашел собственную армию

Сергей Брин, один из основателей Google и восьмой по богатству человек в мире, имеет тайную команду реагирования на стихийные бедствия.

Опрос Daily Beast показал, что Брин был единственный благотворительных пожертвований для борьбы против стихийных бедствий под названием "Глобальная поддержка и развитие" (GSD). Издание Брин идентифицирован как единственный из компании через судебный процесс в Калифорнии.

Компания, почти половина из которых-бывшие военные, прибывшие в зону бедствия, чтобы надеется, что под именем "Стрекоза", чтобы убирать мусор и использовать решения для того, чтобы помочь пострадавшим. Во главе GSD стоит Грант Доусон, бывший лейтенант военно-морских сил, которые в течение многих лет был одним из сотрудников службы безопасности Брин.

Идея GSD, видимо, произошло в 2015 году, когда капитан яхты намного превзошел Вануату, циклон, который ударил Пэм. Капитан связался с Брин, чтобы спросить, если вы можете сделать что-то, чтобы помочь, и Брин, в свою очередь, связался с Доусон.

Доусон сказал в своем выступлении в 2019 году на GSD: "Итак, я взял несколько спасателей из ВВС, с которыми я был связан, от мира, безопасности, и несколько солдат [море] сила команды".

Daily Beast сообщает, что в GSD сейчас работают 20 штатных сотрудников и около 100 предпринимателей.

Daily Beast сообщает, что, как и в Google, сотрудники GSM пользуются привилегиями, среди которых мороженое с клубникой и свежим бельем на борту суперяхты, работают в зонах стихийных бедствий. В дополнение к военной и подготовленный персонал, благотворительная организация имеет доступ к комплексу технологий, в том числе беспилотные летательные аппараты и увлажнение в кредит.

С 2015 года GSD присутствовал во время нескольких стихийных бедствий, включая ураганы, землетрясения и вулканическая активность. Теперь компания заявляет, что помогает во время пандемии коронавируса, помогая организовать тесты в Калифорнии.

"GSD оказывает поддержку операционной для поддержки первых двух центров тестирования в Калифорнии, но также для планирования и материально-технического обеспечения, другие испытательные центры, когда они открыли по всему государству", - говорится на сайте ГСИ. "Наши медицинские работники и вспомогательный персонал также установил партнерские отношения с пожарными, Hayward, Калифорния, для проведения более 8000 тестов на своем тестовом сайте и в местных учреждениях по уходу за престарелыми", - добавляет он.

Роб Рейха, со-директор Центра филантропии и гражданского общества в Стэнфордском университете, рассказал The Daily Beast, что помощь в случае стихийных бедствий - это хорошая работа, но она не должна быть запретной. "Должно быть, в ожидании прозрачность, чтобы понять, как его милосердие взаимодействует с текущих усилий по оказанию помощи в случае стихийных бедствий, и поэтому мы, граждане, не в состоянии проверить, если это то, что они хотят добиться демократических институтов", - сказал Райх.

GSD не ответил на регистрации в The Daily Beast, что он безуспешно пытался связаться Брин лично.

Напомним, ранее сообщалось, что основатели Google покинули руководящие посты.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут