YouTube Music позволяет переносить музыку из библиотеки Google Play


Опубликованно 29.06.2020 04:35

YouTube Music позволяет переносить музыку из библиотеки Google Play

Ранее сообщалось, что Google закрывает свой сервис Google Play музыка, а вместо этого YouTube Music бегать. Теперь вся музыка была в библиотеке новую услугу.

"Начиная с сегодняшнего дня пользователи Google Play Music YouTube Music можно импортировать свои материалы. Эта возможность распространяется на всей музыкальной библиотеки, включая плейлисты, загруженные треки и инструкции. При переносе, это будет библиотека в обеих службах", - говорится в сообщении компании.

Также в Google напоминают, что до конца этого года поддержка Google Play Music будет установлен. Но предупредить всех пользователей заранее.

Для перехода на YouTube Music был плавным, в компании дает следующие варианты:Простой перенос треков. Импорт контента из Play Music YouTube Music теперь доступен. В частности, можно перенести плейлистов, рекомендаций, а также сохраненных и купленных треков.Временный доступ к обеим услугам. Через некоторое время после передачи музыкальной библиотеки, вы можете слушать свои любимые песни, а также YouTube Music и Play Music. Это поможет вам постепенно знакомы с новым сервисом.

Чтобы перенести свою музыкальную библиотеку, через ссылку войти.

Напомним, ранее сообщалось о том, что музыка в YouTube музыка будет адаптировать слушателей.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут