Космический турист впервые выйдет в открытый космос


Опубликованно 30.06.2020 06:50

Космический турист впервые выйдет в открытый космос

Компания космического туризма Space Adventures заключила с РКК "энергия" заключили контракт на полет пилотируемого корабля "Союз" к Международной космической станции, которая позволяет клиентам из в открытый космос.

Согласно договору, который он на 25. Июня, космический корабль "Союз" летает на "МКС" с короткой продолжительностью полета, который, будет длится согласно заявлению Space Adventures, 14 дней, с двумя участниками космических полетов и профессиональным космонавтом на борту.

Новый договор предусматривает возможность для участников космических полетов совершать космические прогулки. Согласно заявлению Роскосмоса, этот человек вместе с российским космонавтом космос с российского сегмента станции.

Идея выхода в открытый космос космонавтов частных в течение многих лет был как дополнение к полету орбитального космического туризма. Space Adventures уже несколько лет мир рекламирует космос с МКС на вашем сайте как уникальный опыт. Каждый человек, космос на сегодняшний день, было стать профессиональным космонавтом.

Однако космос требует от клиента прохождения дополнительного обучения помимо стандартного обучения в космос. Это также, вероятно, потребуют значительных дополнительных затрат. "Цена космос зависит от времени вашей миссии и других факторов", - говорится на сайте компании Space Adventures, без указания конкретной цены.

Сроки миссии не ясно. В заявлении Роскосмоса заявил, что миссия начинается в 2023 году. Но Стейси Животное, представитель Space Adventures, заявил, что миссия состоится, "как только мы определим с клиентами", и не подтверждают 2023 год из заявления главы Роскосмоса.

Напомним, ранее сообщалось, что SpaceX отправит на орбиту космических туристов.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут