Внутри Квинсленд островных курортов, которые лучше, чем Мальдивы


Опубликованно 03.07.2020 21:40

Внутри Квинсленд островных курортов, которые лучше, чем Мальдивы

Но если учесть, что проезд ограничен нашим собственные границы в обозримом будущем, долгий путь на архипелаг нации от карт.

Однако, что вы можете не понимать, что Австралия – Квинсленд конкретно – имеет свою собственную сеть из райских островов, с признаками любого на Мальдивах роскошный курорт – только без паспорта.

И с состоянием открытия в большинство стран от 10 июля, это время, чтобы начать планировать ваш лучший остров для отдыха.

По теме: скрытый бассейн Топс австралийский ‘нужно посетить’ список

С границы открыты для большинства государств и территорий от 10 июля, сейчас идеальное время для планирования отдыха в солнечном штате. Фото: Туризм и события Квинсленда

По теме: любимый, как Австралия знаменитости будут отдыхать в этом году

С остальной страны, дрожь в зимний холод, теплый климат, Солнце, состояние идеальное отдохновение для любого путешественника, который ищет свое солнце и исправить песка. Эксклюзивные, шикарные и открытка-идеальный красивые – читайте дальше, чтобы узнать, четыре голубых островных курортов, которые предлагают путешественникам “люкс”.

БЕДАРРА

Уединенный, спокойный и кухней для гостей любой каприз и пожелание, Бедарра-кусочек рая, которая по праву заслуживает свое место на “самых роскошных курортов Австралии” облав.

Расположенный у берегов пляжа миссия в тропической части Северного Квинсленда, в отеле проводятся до 18 гостей в любое время через кучки виллах по всему острову, чтобы обеспечить максимальную приватность.

Неудивительно, что этот навороченный коврик проходило больше, чем его справедливую долю папарацци-застенчивый знаменитостей в поисках простоя.

Обзоры: лучшие австралийские дорожных поездок взять, когда ограничения легкостью

Остров бедарра в Квинсленде является конечной место, чтобы провести ваш пост-ИСО праздник. Фото: Прилагается

Поставив Суонк в шикарных, этот номер является воплощением босоногую роскошь. Долго думать, чистейшие белые песчаные пляжи, ужины при свечах для двоих на песке, частные пикники на близлежащие необитаемые острова, великолепные спа-процедуры, бассейны для ныряния, а также ныряние с маской и трубкой на рифе со школами ярких рыб.

Остров бедарра на Большом Барьерном рифе в Квинсленде будут открыты с 1 июля. Фото: Прилагается

Открытие 1 июля, все включено курорт также работает “только для взрослых” политику, это значит, что отдыхающие смогут насладиться 5-звездочный отель Serenity без плача и у бассейна бомбометание с пикирования любезно буйных лилипутов.

ОРФЕЙ ОСТРОВ

Простой 30 минут на вышеупомянутые измельчитель, Орфей тоже открывает свои двери в начале июля.

Простираясь на 11-км от Бирюзовой береговой линии, этот эксклюзивный частный остров привкус взрыва в центре одного из самых красивых природных явлений: Большой Барьерный риф.

Для любителей природы криттер контингента входят черепахи, скаты, рифовые акулы и рыба – много рыбы. Гости могут отправиться на водную дисплей через одно из бесплатно-каяки, байдарки, лодки или, надевая акваланг.

Отшельничества не становится намного лучше, чем Орфей остров.

Орфей остров домик, уединенный остров у побережья Таунсвилл.

Для роскошных любителей есть равное обращение с трансфер на вертолете на остров и с острова, красивый пейзажный бассейн, спа-салон на территории отеля, а также изысканные "все включено" блюда изготовлены из свежих местных продуктов и морепродуктов, включая ежевечерние ужины с дегустацией с видом на океан.

Закаты в этом районе ходят легенды, и каждый вечер гости могут выпить бокал шампанского или мастерски смешанный коктейль и прогуляться вдоль пляжа, наблюдая за морской погреться жизни на отмели, как солнце медленно садится за горизонт. Волшебный.

ОСТРОВ ЛИЗАРД

Белый песок, пальмы, голубое небо, и синее-синее море – остров Лизард-это воплощение рая.

Самых отдаленных курорт на Большом Барьерном Рифе, его уединенное положение означает, что она стала фаворитом для элиты, с славной список гостей, в том числе Хью Джекман, Рассел Кроу, Николь Кидман и голливудская актриса Кейт Хадсон (кто назвал его “самым романтичным местом на земле”) проверяю.

Остров Лизард является популярным знаменитости притон праздник. Картина: Северная Компаний Делавэр

Уйти от всего этого, в отеле работает множество оздоровительных и расслабляющих. Медитация, йога и занятия пилатесом ежедневно, наряду с 24-часовой тренажерный зал.

Вы не могли получить гораздо более роскошным, чем Остров Лизард. Картина: роскошные Лоджи в Австралии

И для тех, кто хочет вернуться в контакте с природой, остров изобилует захватывающими пешеходными и 24 белых пляжей, каждый гарантированно удовлетворит самых взыскательных пляжных бездельников. А тут еще некоторые из лучших подводное плавание и ныряние с маской и трубкой вы всегда будете испытывать.

Квалиа

С белыми пляжами, залитый солнцем моря, отели мирового класса, гудит ночной жизнью и чистейшим кустарником изобилии, есть несколько веских причин, что Хамилтон Айленд-старейший и самый популярный курорт в городе Уитсандейс. Но для роскошных любителей, главным преимуществом острова является квалиа.

Расположенный на самой северной оконечности острова Гамильтон, этот кусочек рая-это воплощение “местоположение, местоположение, местоположение” пословица.

Опра, Леонардо Ди Каприо и даже британский шеф-повар Гордон Рамзи останавливались квалиа. Картина: Джастин Пустой Побег, Сердце Острова, Селеста Митчелл

Это не только один из самых известных курортов в Австралии, он также последовательно оценивается как одна из лучших в мире. И он готовится к открытию 1 августа.

Роскошный 60-павильон курорт окружен австралийский бушленд и является Меккой для мировых знаменитостей, знаменитости оценки реестр значение как. Из Австралии элиты, в том числе Кейт Бланшетт, Тони Коллетт и Миранда Керр, посещение мировых тяжеловесов, таких как ток-шоу Шоу Опры, актер Леонардо Ди Каприо и британский шеф-повар Гордон Рамзи.

Некоторые из роскошных павильонов в Qualia на острове Гамильтон открывается вид на 360 градусов. Фото: Прилагается

Роскошный павильон люксов открывается 360-градусный вид – наряду с частными шезлонгами и пейзажный бассейн – и тогда есть общественное великолепных пейзажных бассейна, оба из которых выходят на спокойных водах Уитсанди. Для тех с Некоторые наличные деньги, чтобы плескаться и аппетит к вещам, это место.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут