Комета NEOWISE снятыми на борту мкс


Опубликованно 11.07.2020 20:00

Комета NEOWISE снятыми на борту мкс

Комета, которая получила название NEOWISE или C / 2020 F3, появились в небе в конце марта. В этот момент лед com была достаточно низкой, и астрономы не были уверены, что это изменится. Но со временем, комета стала очень яркой.

Фото кометы сделал астронавт НАСА Боб Бенкен, которые затем опубликовал в своем твите.

Один из его коллег Бенин на борту лаборатории orbital, русский космонавт Иван Вагнер, а также сфотографировал комету с ее блестящий хвост на фоне темноты космоса, видимым над ярко-голубой атмосферы Земли.

И Вагнер, и Бенкен останутся на орбите достаточно долго, чтобы наблюдать приближение непосредственной близости от места. Бенкен, который прибыл на борт первого космического экипажа, SpaceX Crew Dragon, 31 мая, он должен вернуться на Землю с его коллегой из НАСА, Дуг Херли в начале августа. Вагнер и двое других астронавтов останутся на орбите до октября.

В настоящее время, чтобы увидеть комету NEOWISE, надо хороший бинокль. Но скоро это можно будет увидеть невооруженным глазом. Комета должна быть видна в течение всего июля, и чем ближе полюс к Земле произойдет 22 июля.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут