Xiaomi выпустила блокнот с сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 14.07.2020 04:40

Xiaomi выпустила блокнот с сканер отпечатков пальцев

Платформы Xiaomi Youpin недавно выпустила новый защищенный ноутбук для записей с датчиком отпечатков пальцев. Lock Book Pro только поступил в продажу на онлайн-платформе по цене от 279 юаней (около 40 долларов). Он поставляется в двух различных цветах, серый и темно-зеленый, и с учетом конфиденциальности для своих пользователей.

Этот блокнот примечателен тем, благодаря функции конфиденциальности / безопасности, благодаря которой он получает сканер отпечатков пальцев со стороны.

Сам блокнот имеет кожаный чехол. Светодиодный индикатор предупреждает, что редактор заблокирован. Этот продукт был разработан с учетом конфиденциальности, поскольку пользователь их важные руки, чтобы сохранить письменного записанной информацией в безопасном режиме. Другими словами, вместо того, чтобы в сейфе хранить ваши заметки, которые вы можете носить защищенной тетрадью, в которой ваши важные данные сохранены.

Редактор работает от батареи емкостью 160 мАч. Аккумулятора до 60 дней, когда вы открыть и закрыть ноутбук 10 раз в день, и датчик отпечатков пальцев разблокировать имеет быстрая реакция в течение 0,5 секунд.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi выпускает свой дорогой Телевизор.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут