LG создала самый маленький Bluetooth-модуль


Опубликованно 18.07.2020 19:55

LG создала самый маленький Bluetooth-модуль

LG Innotek разработала самый маленький в мире Bluetooth-модуль размером с рисовое зерно. Так как имеет функцию Bluetooth, ожидается, что будет полезно для беспроводных наушников, смарт-устройств и Интернета вещей (IoT).

Модуль Bluetooth имеет ширину и длину 6 мм и 4 мм соответственно. Это на три четверти меньше японских модулей, что были самые маленькие модули Bluetooth в мире ранее. Основан на технологии с высокой степенью интеграции, которая включает в себя около 20 компонентов, как коммуникационный чип, резистор и дроссель.

Хотя в настоящее время является самым маленьким модулем в мире, его радиосвязи характеристики улучшены на 30% по сравнению с существующими модулями. В то время как современные модули могут испытать отключение подключение Bluetooth для стен или препятствий, новый модуль Bluetooth-LG Innotek может отправлять и получать данные без проблем, даже если есть много препятствий.

Кроме того, форма применяется также с помощью собственной технологии компании LG Innotek, встроенная антенна. Эта технология скрывает антенна Bluetooth внутри модуля и улучшает телекоммуникаций характеристики, увеличивая площадь антенны.

Напомним, ранее сообщалось, что IBM создала самый маленький пк в мире.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут