Только 3 дюйма: это был самый маленький смартфон 4G на Android


Опубликованно 27.07.2020 13:00

Только 3 дюйма: это был самый маленький смартфон 4G на Android

Сегодня Unihertz выпустила новый продукт краудфандинг желе 2, который в настоящее время самый маленький в мире мобильный телефон 4G, работает на Android 10.

Студень 2 является преемником первого мобильного телефона Unihertz - желе. Оригинальное желе в 2017 году имел 2.45 дюймовый экран, и клавиатура программное обеспечение было почти непригодным для использования, и срок службы батареи был ужасен. Студень 2 решает эти две проблемы.

В Jelly 2 используется большой 3-дюймовый экран с разрешением 480x384. Несмотря на то, что он еще мал, увеличить размер на 20% - это важно. Некоторые легкие операции печати все-таки возможно.

С точки зрения производительности, Студень 2 оснащен процессором MediaTek Гелио Р60, которая оценивается как достаточная. В конце концов, с такого маленького экрана не стоит пытаться реализовать многозадачность. Устройство имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч, которая является небольшой по сравнению с Android телефона, но по оценкам, этого достаточно для телефона с маленьким экраном.

Камера имеет 16-мегапиксельную камеру на задней панели и 8-мегапиксельным сенсором для селфи.

Толщина этого телефона составляет 16,5 мм, датчик отпечатков пальцев расположен на задней панели. Телефон имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ общей памяти, а также разъем для наушников, так что вы можете использовать его как MP3-плеер.

Студень 2 будет продаваться по цене $ 129 на Kickstarter и может рассматриваться в качестве резервного телефона.

Напомним, ранее самым маленьким смартфоном считался ладони телефон с габаритами 3,3 дюйма.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут