Компания Huawei готовит к выпуску необычный умный браслет с наушником


Опубликованно 28.07.2020 19:10

Компания Huawei готовит к выпуску необычный умный браслет с наушником

Китайский производственный гигант Huawei в настоящее время работает над новыми смарт-устройства Huawei Talkband В6. Недавно, некоторые изображения этого устройства появились на Weibo. Это устройство представляет собой значительное обновление по сравнению с предшественником. Напомним, что серии Talkband-это двойное устройство, которое служит в качестве смарт-браслета и Bluetooth-гарнитуры.

Начнем с того, что компания Huawei Talkband В6 имеет гораздо больший дисплей, чем его предшественник. С большим дисплеем, мы можем быть уверены, что это устройство сможет отображать больше информации. Этот умный прибор поставляется с несколькими циферблатами. Из видео, на дисплее отображается время и дата, погода, и информация о сожженных калориях. Он также показывает частоту сердечных сокращений, шаги, расстояние и уровень заряда батареи.

Кроме того, компания Huawei TalkBand В6 будет несколько вариантов ремешка. С точки зрения цвета, хоть красный и черный варианты.

В соответствии с Вейбо, компания Huawei TalkBand В6 будет поставляться с чипсетом компании Huawei Кирин А1. Кирин А1-это первый носимый чип Huawei, который поддерживает беспроводные колонки и умные часы. Он сертифицирован по Bluetooth 5.1 Bluetooth с низким питания 5.1. Этот чип объединяет процессор и Bluetooth аудио в компактный размер 4.3 мм * 4,4 мм. чтобы решить проблему с отключением наушников, вызванных Bluetooth и шум в сигнал, используемый Кирин разработан компанией AI технология двойной синхронной передачи канала.

Он может реализовать выходы из левого и правого каналов прямо из терминала смартфона. Потребляемая мощность синхронной передачи снижается на 50% и задержки снижаются на 30%. Кроме того, Кирин А1 использует уникальную технологию Bluetooth БТ кодек-разрешением UHD Ультра HD с максимальной пропускной способностью до 6,5 Мбит / сек. Это значительно увеличивает скорость передачи данных, что в 2,8 раза стандартные скорость передачи данных для Bluetooth (2.1 Мбит / с).

Исходя из особенностей Кирин А1, В6 TalkBand может обеспечить стабильную и бесперебойную связь отличное качество звука и интеллектуального шумоподавления. Благодаря этому, эти наушники открытые наушники активного шумоподавления.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Huawei может не быть разрешат выпускать телефоны с microSD.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут