Украинцы получат электронные адреса вместе с паспортом


Опубликованно 29.07.2020 19:15

Украинцы получат электронные адреса вместе с паспортом

Все граждане смогут получать официальные адреса электронной почты вместе с паспортами. Соответствующий законопроект №3860 в Верховной Раде.

Как и ожидалось, закон "улучшает процесс регистрации юридических лиц и создать благоприятные условия для ведения бизнеса в Украине".

Что есть? Письма и электронные письма на официальный E-Mail адрес, может как целенаправленное и официально считается передать. Это не требует дополнительных доказательств их направления и тому подобное. Повестку отправили по такому-то адресу, передается как официально. И неявка преследуется по закону.

Официальный адрес электронной почты будет введен для юридических лиц, физических лиц-предпринимателей, адвокатов, арбитражных управляющих и др.

На этот адрес состоит из имени пользователя, знака "@" и домен (за исключением доменных имен с расширением ".ру"). Таким образом, для распознавания юридическим лицам будет предложено, код по ЕГР для физических лиц-предпринимателей - регистрационный номер карточки налогоплательщика. Это письмо будет зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических и физических лиц-предпринимателей, общественных формирований и в Едином государственном демографическом реестре.

Для физических лиц официального E-Mail-очередь при получении паспорта или изменения данных в паспорте. Тем не менее, человек может получить официальный адрес электронной почты только по желанию. Граждане смогут Там получить официальный адрес электронной почты через единый портал государственных услуг.

Предприятий, учреждений, общества и Дедушка при входе и регистрации изменений в сведения в ЕГР автоматически получать официальные адреса электронной почты.

Для юридических лиц, ИП и других юридических лиц регистрация официальный адрес электронной почты, используемый в деловом общении предложено, во время переписки с судами, органами власти и тому подобное. Это будет постепенный переход от общения в электронном виде предполагается, но если официальное обращение не зарегистрировано и не в usr остается форма направления письма по почте.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина заняла 75. Место в рейтинге развития IT-технологий.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут