Астронавты на второй миссии SpaceX к МКС были выбраны


Опубликованно 02.08.2020 06:00

Астронавты на второй миссии SpaceX к МКС были выбраны

NASA и его международные партнеры назначен экипажа-для членов экипажа-2, второй побег-космический корабль SpaceX Crew Dragon на Международную космическую станцию в рамках программы коммерческих экипажей НАСА.

Астронавты НАСА Шейн CMR и Меган Макартур будет выполнять функции командира и пилота космического корабля, или для миссии. Астронавт JAXA (Japanese Aerospace Exploration agency) Chic Брюки и астронавт ЕКА (Европейское космическое агентство) приходят Томас песка в качестве специалиста миссии.

Запуск экипаж-2 запланирован на весну 2021 как после успешного завершения испытательного полета НАСА SpaceX Demo-2, который должен вернуться на землю на 2-й Август, так и выполнение миссии SpaceX-экипаж-1 НАСА, которая запланирована на конец сентября. Космонавты-экипаж-2 остаются на борту космической станции в течение примерно шести месяцев в качестве члена экипажа экспедиции, вместе с тремя членами экипажа, который должен быть запущен с помощью российских космических кораблях "Союз". Увеличение состава экипажа космической станции до семи членов - по сравнению с предыдущими шестью NASA позволило эффективно количество научных исследований, которые могут проводиться в космосе увеличить.

Это моя третья поездка будет зал CMR в мире и своей второй длительном пребывании на космической станции. Родился в Маленькие, штат Техас, и росла в Атланте, CMR был выбран, чтобы стать космонавтом в 2004 году. Он впервые летел на борту космического челнока Endeavour в 2008 году, тогда на борту российского космического корабля "Союз" в 2016 году. Он провел в космосе 189 дней и вставки выполнены шесть подвесных. CMR также отставной полковник армии США и получил степень бакалавра в области авиации и космонавтики в военной академии США в Вест-Пойнте, штат Нью-Йорк, а также степень магистра в области исследования операций из технологического института Джорджии в Атланте.

МакАртур свой второй полет в космос. Она родилась в Гонолулу, но Калифорнии считает своей родиной. После того, как она была избрана в качестве астронавта в 2000 году, в 2009 году она отправилась на просторы Атлантиды паром в качестве специалиста полета на последней миссии по обслуживанию космического телескопа Хаббла. Она провела пять выходов в открытый космос, для ремонта и модернизации. Она получила степень бакалавра в области аэрокосмической техники в университете Калифорнии в Лос-Анджелесе и степень доктора наук в области океанографии Калифорнийского университета в Сан-Диего.

Также это третий космический полет Cascada будет. Он был частью миссии STS-124 космического шаттла Discovery в 2008 году и является членом экипажа для 32. и 33. Экспедиций в 2012 году на "Союзе" с 124-дневного визита на станцию. Pest ранее летал в составе экспедиций 50 и 51, после 196 дней на все.

Напомним, ранее сообщалось, что SpaceX получила разрешение на повторное использование Crew Dragon.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут