Жизнь без мужской: Дата анонса Huawei назвал своей ОС


Опубликованно 06.08.2020 22:30

Жизнь без мужской: Дата анонса Huawei назвал своей ОС

Сегодня компания Huawei выпустила новый загадочный тизер грядущей конференции разработчиков Huawei 2020 (HDC 2020) на Weibo. В последние несколько промо-изображений фирма якобы новую платформу для своих HarmonyOS, который также известен как Hongmeng OS дразнили.

Промо-изображения HDC 2020 обрезать с помощью двух клавиш "клавиатура компьютера"», в том числе Ctrl + F и Ctrl + Shift + N. Эти сочетания клавиш будут Искать для функции "" и "Новая вкладка" или.

Huawei не писал также, чтобы новый великий технологию HDC 2020 года, и, так как это промо, мы ожидаем, что компания выпустит более загадочный Даниил онлайн, пока мы добраться до выхода на рынок.

Предыдущий отчет показывает, что компания планировала запуск новых ПК на базе HarmonyOS 2.0. Кроме того, компания также имеет новую платформу для своих собственных SmartWatch операционной системы.

На HDC 2019 обновление Huawei поделился планом HarmonyOS. С выходом HarmonyOS 2.0 в 2020 году Huawei планирует ее для внутреннего ПК, умные часы и браслеты, а также автомобильных интерфейсов. HarmonyOS занимает больше платформ до 2022 года.

Конференции разработчиков Huawei 2020 состоится в штаб-квартире компании Huawei на Songshan озера от 10. до 12. Сентябрь. 10. В сентябре компания объявила EMUI 11, обновление HarmonyOS, новых наборов HMS Core 5.0, 5G решение, AI и многое другое.

Напомним, ранее сообщалось, что Huawei представила собственную замену для Android.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут