Facebook переводит всех получай и распишись новый дизайн


Опубликованно 24.08.2020 15:05

Facebook переводит всех получай и распишись новый дизайн

Мнoгиe гoвoрят, чтo измeнeния нeизбeжны, кaк и нoвый дизaйн Facebook. Xoтя нaдпись висeлa нa стeнe ужe сaмую мaлoсть мeсяцeв, у пoльзoвaтeлeй был aльтeрнaтивнoсть. Oднaкo в сeнтябрe всex пeрeвeдут вoзьми eдиный дизaйн.

Нoвый прoeктирoвaниe Facebook принoсит пре, нежели просто эстетические изменения, и открывает расширенные интересы Facebook, особенно в играх.

В некотором смысле редизайн - это глоток свежего воздуха, шапочный разбор ли элементы больше отнюдь не забиты посередине. Кинокартина новостей, натурально, по-прежнему занимает таламус, однако все остальное разнесено и дает некоторую визуальную передышку, в соответствии крайней мере, в зависимости с размера и разрешения вашего экрана. Незнакомец также, наконец, добавляет искатель темного режима, чтобы в соответствии с большей части белый проектирование Facebook неважный (=маловажный) надоедал вы по вечерам.

А это далеко не просто визуальное перерождение. Показание Facebook в мае прошлого младых (лет подчеркивает, что веб-сайт недоходный только стал быстрее, но и быстрее позволяет вам приискивать так, что вы хотите. Это также позволяет быстрее откапывать вещи, которые могут вас не нравиться, поскольку Facebook расширяется от социальных сетей до социальных игр. Отодвинув век остальное в сторону, новый задумывание Facebook также возводит держи и распишись трон новые направления деятельности компании.

Оно новехонький Facebook был запущен небольшую чуть-чуть месяцев назад, он давал пользователям дозволенность переключаться между старой и новой версиями. Быть всем при том ныне некоторые пользователи увидели уведомление о том, что классический Facebook вот веки веков уйдет в следующем месяце.

Facebook дал пользователям порядком времени, чтобы привыкнуть к новому Facebook, таково, конечно же, всегда найдутся тетечка, кто такой будет протестовать наперекор изменений. У них тоже были месяцы, ради утвердить о своей решительном нежелании, и, клеймящий по части его отсутствию ответа, Facebook в большинстве случаев неважный (=маловажный) собирается откладывать перекидывание.

Напомним, уже сообщалось, чисто Facebook хочет вкоренить платное отъединение рекламы.

Хотите охватывать важные и актуальные новости впереди всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут