Мaг Дэвид Блейн перелетит Гудзон бери шариках


Опубликованно 01.09.2020 22:30

Мaг Дэвид Блейн перелетит Гудзон бери шариках

Дэвид Блeйн пoпытaeтся пeрeлeтeть рeку Гудзoн с Нью-Джeрси в Нью-Йoрк, дeржaсь зa связку нaпoлнeнныx гeлиeм вoздушныx шaрoв. Сиe будeт eгo пeрвый крупнoмaсштaбный тeмпeрaмeнтный штука зa десятилетие, сообщает Variety.

Блейн стал партнером YouTube получай этого предстоящего мероприятия под названием "Восхождение Дэвида Блейна" и поделился тизер-трейлером. YouTube опубликовал внушающий хлопоты промо-снимок человека, который-нибудь вполне может красоваться Блейном, сжимающим гигантские воздушные мигалки одной рукой.

Вид человека, парящего в небе с чрез множества воздушных шаров, чуть и можно сравнить с анимационным фильмом "Вверх" от Disney и Pixar 2009 годы. Блейн признал, по какой причине настоящий трюк "готовился 10 полет" в заявлении, которое предполагает, кое-чисто мультфильм мог вдохновить его бери попытку.

Нью-Йорк служил фоном насчет нескольких из его предыдущих трюков, в томище числе трюка 1999 годы, идеже он был похоронен в ящике подо резервуаром с вплавь, и времени, кое-когда возлюбленный провел семь дней подо водным путем в сфере, наполненной вплавь в 2006 году.

Линия биосинтез David Blaine Ascension состоится получи и распишись его YouTube-канале 31 Устя.

Напомним, дотоле ученые выяснили, с какой радости ладинос верят в магию.

Хотите испытать важные и актуальные новости в первую караван всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут