Философия ©


Опубликованно 14.10.2020 04:00

Философия ©

С стaрoгo Энти.

*

*

*

 

Oн имeeт нeскoлькиx пo-нaстoящeму культoвыx фильмoв, нeскoлькo Oскaрoв, a крoмe тoгo представительный список жен и любовниц.

Но равно как мы выяснили его нельзя предъявить обвинение в беспорядочных связях или отсутствии принципов.

Симпатия очень принципиален.

Это было давнёхонько. Хотя это было так гласно, что кажется что будто сие было вчера. Она главная актерка его главного фильма. Съемки сделано были в разгаре. Она пришла к нему. Возлюбленная не просто так пришла к нему.   Симпатия предлагала ему себя. Чего возлюбленная хотела этим добиться? Это ребус даже для нашего режиссера. Особого взаимоотношения к себе? Может быть.
 

Но сие   было плохой идеей.   Он рассмеялся   ей личико, объяснив, что слишком хорошо воспитан, затем) чтоб(ы) пользоваться "чужими вещами", не спросив благословение у владельца.  

Ему было хоть в петлю полезай,   но тогда он смог не потерять инцидент в тайне, он просто малограмотный хотел раздражать тех, кому сие могло бы не понравиться.
 

Честный говоря, он молчал даже коли так, когда она говорила о нем нескрываемо неприятные вещи. Он терпел, докол она делала это в приватных беседах.     Так она не из тех, который понимает где есть чувство мероприятия, когда дело доходит до ее личных обид. Возлюбленная стала говорить об этом в разговорах с прессой. Впоследств ее заставили замолчать. Ей инда пришлось принести публичные извинения.    

 


Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут