Фeстивaль BlizzCon пройдёт 19–20 февраля 2021 годы в цифровом формате


Опубликованно 18.10.2020 03:25

Фeстивaль BlizzCon пройдёт 19–20 февраля 2021 годы в цифровом формате

Blizzard сooбщилa врeмя прoвeдeния слeдующeгo фeстивaля BlizzCon. Шoу сoстoится к 30-й гoдoвщинe кoмпaнии, 19–20 фeврaля 2021 гoдa и пoлучит нaзвaниe BlizzConline.

Кoмпaния oбeщaeт oпубликoвaть oфициaльный пeрeчeнь правил (включительно информацию для участников из разных регионов) и начнёт привычка заявок на участие в различных мероприятиях и конкурсах в конце сентября и вплоть после 4 января.

Также в цифровом формате состоится установленный конкурс для первоклассных косплееров. В виртуальном пространстве они смогут обнаружить свои навыки в четырёх категориях:

  • «Лучший герой Blizzard» — самые правдоподобные воплощения образов знаменитых героев и злодеев с вселенных Diablo, Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, StarCraft и Warcraft;
  • «Лучшее средство и броня Blizzard» — самый высокий высота мастерства в создании потрясающей экипировки, в которой безвыгодный стыдно выйти и на поле боя;
  • «Лучшее современное творение» — самые высококачественные творения изо пеноматериалов и пластмассы, а также созданные подле использовании 3D-печати, электроники и других технологий;
  • «Лучшее традиционное творение» — самые высококачественные творения изо ткани, кожи, металла и дерева.

Равно как Blizzard будет принимать изображения возьми творческое соревнование BlizzConline. Это может непременничать и картина доблестного героя, и скульптура знаменитого злодея, и показ какого-нибудь запоминающегося момента в игре (иначе говоря вне её). Приветствуются и работы, посвящённые 30-й годовщине Blizzard. Авторы произведений, занявших во-первых, второе и третье места, получат регалии, а их творения будут также продемонстрированы в трансляции BlizzConline.

Перестань соревнование и по рассказу историй. Кончено начинающие режиссёры и создатели электронных фильмов смогут разнуздаться оригинальный сюжетный короткометражный ролик точно по одной из игровых вселенных Blizzard в рамках соревнования. Таковой ролик может представлять собой реальную съёмку, анимацию, транскрипция игры или любую комбинацию с этих трёх типов. Авторы произведений, занявших суп, второе и третье места, получат регалии, а на их творения смогут бросить взгляд все зрители трансляции.

Шоу талантов предоставит прием всем желающим продемонстрировать свои уникальные знания и способности всей аудитории Blizzard. Штабель пригласит исполнителей оригинальных номеров (индивидуальных может ли быть групповых) показать своё мастерство, прощай то музыка, прикладные навыки, чудодействие, чудеса или что-то опять.

Пройдёт и цифровой марш мурлоков. Получи BlizzCon в ходе последних нескольких парение многим доводилось видеть необычное ход, когда сотни людей, облачившихся в костюмы мурлоков, официально проходят по залам салона. Затем) чтоб(ы) закрепить эту традицию, компания собирается вылепить марш виртуальным на BlizzConline. Сие может быть фотография или видеокарточка в костюме мурлока (30–60 секунд горизонтальной съёмки).




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут